Отзыв о работодателе «УП «Свободный доступ»» Добавлен: 17.08.16 14:31

Основное название: УП «Свободный доступ»
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30
Адрес: Беларусь, г. Минск, Санкт-Петербург

Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель- слесарь
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Место проживания, свежие машины

Расскажу вам вкратце о профессии Водитель- Слесарь (водитель- ремонтник). Начну с того, что вначале вас ждет общение с директором Натальей Петровной, которая самую малость расскажет вам об этой профессии, а остальное будет ездить по ушам, как она заботится о своих сотрудниках и байки всякие травить будет. Потом, вы едете в Россию за свои деньги (Питер или Москву), где вас, встретят и обучат всем тонкостям мастерства по вскрытию замков. У меня обучение длилось 4 дня (максимум что может быть неделя), представьте, чему вас обучат за такой короткий срок. Еще прикол: мне уже после первого месяца работы дали ученика, чтобы я его обучил ))), а ему в уши насц*ли, что его обучит первоклассный мастер по вскрытию замков! По окончанию обучения перед оформлением, вам дадут список что строго запрещено в этой фирме делать и за что увольняют. Прочитав этот список понимаешь, что это дырявая контора, но что поделать не ехать же домой с пустыми руками. И ты оформляешься на эту работу. После тебе дают в долг 20 т. Рос. Руб. и ты едешь покупаешь инструмент. Этих денег хватает впритык, чтобы купить основной инструмент, остальное ты будешь еще долго докупать во время работы. Машины все Фольксваген Поло (относительно свежие), но в некоторых даже нет магнитолы (ПОЗОР), ездишь в полной тишине под звуки колес) , так же тебе не выдается навигатор, приходится ездить по навигатору через свой телефон. Я когда приехал у меня был слабенький телефон и поэтому пришлось покупать новый и не мне одному, еще много кому пришлось покупать, а это лишние растраты! Хотя о таком можно было бы и предупредить за ранее. Симки с номерами выдает фирма, это вонючий МТС, но оплачиваешь связь ты сам за свои деньги, как, впрочем, и топливо в машину. Иметь другую симку строго запрещается, сразу УВОЛЬНЕНИЕ. Единственное квартира, где я жил, была нормальная, а не барак какой-нибудь. Теперь поговорим о плюсах: рабочий день у вас начинается с 7:00 и заканчивается в 23:00 (но если тебе отдали заказ в 22:59 ты обязан ехать), а помимо этого еще и каждая 3-я ночь у тебя дежурная, а то и каждая 2-ая, так как текучка людей большая и людей всегда не хватает. Выспаться вам точно не удастся, потому что вы всегда обязаны быть на связи, если будете отключать телефон УВОЛЯТ, плюс к тому же диспетчера всегда вам будут долбить, с понтом она не заметила, что вы всю ночь работали и поздно легли. Работа стрессовая, но немного поработав вы поймете, что больше всего стресса вы получаете не от клиента, а от Диспетчеров. Благодаря Наталье Петровне (редкостная МР*ЗЬ), в коллективе царит вражда между мастерами и диспетчерами, как между собаками и кошками. Не видитесь на их милый дружелюбный вежливый голосок. А самое обидное, что ты не можешь послать и высказать диспетчеру все, что ты о ней думаешь, так как телефонные разговоры все записываются, и за оскорбление диспетчеров тебя могут уволить. Если бы не это правило, то были бы они все бедные! Поэтому вам только остается между собой с другими мастерами, которые будут жить с вами в квартире, обсудить какой очередной кося упорола диспетчерша! Так же в фирме царит дебильная бестолковая конспирация. Тебе даже запрещено общаться с диспетчерами (только о работе или уволят) и с мастерами из других квартир, только между собой! Так же тебе даже не скажут сайты фирмы в интернете, через который находят вас клиент! И еще много чего такого дебильного! Так же ваш средний по заказам должен быть не ниже 4 т.р.рос, а это не реально (Хотя вам будут говорить обратное, что бы вы жопу рвали). Поэтому вас в любой момент, могут уволить! Так же если ты поссоришься с клиентом, и он соврет диспетчерам, что ты взял больше чем он дал, то с тобой долго не будут разбираться, обвинят в ВОРОВСТВЕ и сразу же уволят! Так же вы не имеете права отказаться от заявки, даже если она по деньгам смехотворная и вы не, то чтобы в ноль выйдете, а еще и минус для себя залезете, ведь топливо и сверла (которые ломаются и тупятся моментально) вы оплачивается из собственного кармана, и если заказ отвалился по вашей вине, то вы оплачиваете штраф. Ах, да и самое главное вы получаете процент от заказа, всего лишь 20%. Итог: на вас потратили пару дней на обучение, вы купили за свои деньги весь инструмент и приносите фирме прибыль 80%. А машину, которую дает вам фирма вы отбиваете в среднем за 1,5 вахты. Можно еще очень-очень много чего написать, но я думаю, что и этого вполне достаточно, чтобы у вас сложилось красочное впечатление о Свободном Доступе. Короче если вы привыкли к рабским условиям труда и не имеете чувства собственного достоинства (привыкли сопли жевать и молчать в тряпочку), то можете смело устраиваться сюда на работу!  P.s. Самая дебильная фирма в которой мне довелось работать!!!