Отзыв о работодателе «ЧТПУП Мир компьютерных технологий» Добавлен: 11.10.16 14:46

Основное название: ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Беларусь, г. Могилёв, Г. Могилев, ул. Северная д.2

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2016 г.

Хорошая мебель в кабинетах)))

Пришла на собеседование. Куча народа! Анкеты заполняли в узком коридоре, чуть ли не на спинах у других кандидатов на "супер работу". В первый день дали список, как мне сказали "должников", и дали задание обзвонить и попросить вернуть деньги. Из разговора с заказчиками, я поняла, что мне нужно забрать деньги за то, чего нет!!! К слову, работала в отделе мебели. Заказчикам мебель привозят частично, с задержкой где-то месяца 2 (и при этом, ОНИ должники), с браком, без скиналий, не того цвета, размера... И так по каждому заказчику. Это просто УЖАС!!! Оформили меня по договору подряда как ПОМОЩНИКА РУКОВОДИТЕЛЯ на один месяц с зарплатой, ВНИМАНИЕ 5 РУБ. (50.000). Т.Е. по истечение срока мне могли заплатить именно эту сумму. От них люди просто бегут не оглядываясь. В компании просто нет персонала: нет сборщиков мебели, нет дизайнера (хотя, когда я уходила вроде Лоха нашли), нет замерщика, нет материала... там нет ничего и никого. При мне один мужчина со склада просто не вышел на работу. За то там есть ВСЕ начальство. Немного о нем: ген.директор Виктор Михайлович, всегда прячется в закрытом кабинете, ругается матом и показывает мастер-класс по звонкам, и дает штрафы в 50 руб (если не дай Бог дашь заказчику его номер телефона); директор Инна Михайловна - при разговоре с тобой постоянно что-то ищет под своим столом или чистит сапоги- как минимум поведение не директора (с торчащим задом общаться не приятно). Как мне рассказали сотрудницы, за август месяц поменялось 17 МЕНЕДЖЕРОВ. Какая у тебя будет зарплата нужно ДОГОВОРИТЬСЯ. Только как, никто не обьяснил. Мой вам совет, никогда не заказывайте мебель в Стройэкспо, к сожалению, другие точки я не заполнила, вы просто ничего не получите в итоге, только порвете себе нервы и не устраивайтесь в эту компанию. Хотя, если вы готовы работать в вранье и проклятиях со стороны заказчиков, если вы Лох, если у вас судимость, если вы алкаголик и туниядец - вас возьмут без проблем и БЕЗ зарплаты!!!