Отзыв о работодателе «"Бетонверк-автоматика" ЗАО» Добавлен: 18.10.16 14:39

Основное название: "Бетонверк-автоматика" ЗАО
Другие названия: ООО "Белпромснабавтоматика",ООО "белпромснаб",ЧП "Бетонверк", betonwerk,
Адрес: Беларусь, г. Минск

Поставка бетонных заводов, реконструкция ЖБИ, ЖБК, ДСК
Автор: Igor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

НЕТ. Не платят - вовремя, состоят в черненных списках, конечно много где отзывы подчистила их маркетолог, пускай скажут ей спасибо)

И так, начну пожалуй сначала.
1. На собеседовании обещают чистую З/П и вовремя, по факту платят 200 руб. бел. на карту, а остальное в конверте и конечно же под настроение. Но ладно, ОК не чистая з/п так они ее умудряются не платить - ВОВРЕМЯ. До 16 числа выплачивается официальная часть , она 200 руб. бел. - так косят от НАЛОГОВ. Вот всю оставшуюся з/п (конверт) платят в конце месяца, а иногда и в начале следующего.(очень не удобно, спланировать т.к. ты не знаешь - получишь ты их в итоге или нет!)
2. Это вечные под коверные игры. Сейчас в организации работают в общей сложности 11 человек, из них 4 человека наемные работники, 7 человек - это приближенные.
Коммерческий директор - Подошевко Валерия Александровна. Таких людей я бы посоветовал обходить стороной.Виртуозней ее перекручивать ситуацию и подставлять людей наверное не умеет никто!!! Ранее когда там работал говорили, что из-за нее много кто уволился из организации начиная от учредителей, заканчивая просто специалистами. Пытается вести себя, как дипломат, а по факту другое.
3. Условия работы ужасные. Компьютеры на которых мы работали убитые в хлам, следовательно работа шла медленно.
4. Никогда в лицо тебе ничего не скажут, нет в офисе человека - тогда начиналось отчитывание, сплетничество о его работе, унижение человека.