Отзыв о работодателе «Мебельный дом Чехов» Добавлен: 29.11.16 17:01

Основное название: Мебельный дом Чехов
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +74992692022

Компания производит шкафы-купе, и другую корпусную мебель на заказ.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: консультант-дизайнер
Дата начала работы: Январь 2013 г.

Работаю в данной компании благополучно по сей день.
Очень хороший, дружный коллектив, всегда есть взаимопонимание, и главное -здесь тебя СЛЫШАТ.
И ни разу ещё за это время НИКАКИХ задержек по з/п не было.
И хвалёный штраф в 3000р ну как-то не удаётся получить, т.к. обязательно, КАЖДЫЙ месяц ЕСТЬ заказы! (к слову, их тут не может не быть). Да, бывает конечно, то густо, то пусто, но это лишь сезонность, которая имеет место быть везде.
Отпуск оплачивается! (2 раза в год езжу).
Иначе бы тут не работали мои коллеги по 9-15 лет.
Так что, некоторые пишут какой-то полнейший БРЕД.
Работаю в одном салоне, график в основном 2/2, предлагается лишь иногда на подмену в другие салоны (в которые мне территориально удобны), и это естественно, т.к. когда я в отпуск, ведь так же, кто-то подменит и меня! (т.к. моей напарнице, естественно не реально работать, допустим 2 недели без продыху пока я в отъезде).
Я простой, нормальный работник, никакая не "блатная" (как бредят фантазёры), пришла обычно -по объявлению. Нужно просто любить труд, уважать труд сотрудников и адекватно оценивать ситуацию, ребята. Если вы хотите, чтоб работодатель платил "просто так", то вам надо куда-то в сказку)), в свои фантазии. А в реальной жизни это будет причиной разлада с любой фирмой.

Нет лишь "больничных".