Отзыв о работодателе «Вейнер Пластик Пэкиджинг Групп Санкт-Петербург» Добавлен: 21.03.17 16:39

Основное название: Вейнер Пластик Пэкиджинг Групп Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Компания ООО «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК» занимается изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической, пищевой и химической (бытовая химия) отраслей промышленности. Основными продуктами являются шарики для дезодорантов, крышки (в том числе флип-топы и кофейные крышки), тубные колпачки и дозирующие системы. Производство методом литья под давлением – приоритетное направление деятельности компании. «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК» был основан в 2004 году, и все эти годы компания успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках. На заводе изготавливаются пластиковые крышки для таких брендов, как... »
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые пользователи сайта http://orabote.xyz, оставившие отзывы о работе в компании «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК»!
Руководство компании хотело бы дать комментарии на представленную в Ваших отзывах информацию.
1. Неудобное месторасположение
Удобство месторасположения – понятие относительное. Каждый волен здесь опираться на свои требования. Для людей, живущих в районе п.Металлострой, Колпино, Понтонный и т.д., метро Рыбацкое работа в промзоне Металлострой – отличная возможность работать рядом с домом в международной компании.
Развозка подстроена под график работы компании, как и в 90% других производственных компаний. Общественный транспорт сюда ходит: автобусы и маршрутки от ст.метро Рыбацкое, автобусы от г.Колпино, также рядом находятся несколько ж/д станций, от которых пешком до работы минут 10-15 ходьбы.
Все сотрудники знают пути объезда пробок на ж/д переездах. Транспортные коллапсы, безусловно, случаются, как и в любом другом районе города.
2. Текучесть кадров
Компания действительно столкнулась с проблемой текучести кадров на позиции «Упаковщица» в период активного расширения штата в 2016 году. В настоящий момент проблема решена. Никакие другие должности текучести не подвержены.
3. Информация о социальном пакете представлена в официальных локальных нормативных актах компании. Каждый соискатель при личной встрече также получает всю необходимую информацию о заработной плате, льготах, компенсациях и т.д. Компания трудоустраивает всех с первого дня выхода на работу и конкретный должностной оклад каждый новый сотрудник видит в своём трудовом договоре. Как следствие, разночтений в этом вопросе быть не может. Заработная плата стабильно выплачивается дважды в месяц без задержек переводом на банковскую карту работника в полном объеме. Черных схем в компании не существует.
Заработная плата также подлежит ежегодной индексации. Кстати, если обратиться к статистике, то не более 60 % всех работодателей Санкт-Петербурга проводит пересмотр заработных плат своих сотрудников.
4. По поводу «хамского и бесчеловечного отношения» просим привести конкретные примеры. К сожалению, никто из авторов комментариев не детализировал столь резкое обвинение.
5. Камеры
Производство «Вейнер Пластик» действительно хорошо технически оснащено, в том числе и системой видеонаблюдения, как и любое современное производственное предприятие. Работников, добросовестно выполняющих свои должностные обязанности, этот факт нисколько не должен смущать.
6. Возраст сотрудников компании
При принятии решения о приеме на работу мы ориентируемся не на возраст, а, в первую очередь, на профессиональные навыки и знания кандидатов, на их потенциал к росту и развитию внутри компании. Мы гордимся тем, что в нашей команде есть молодые и трудолюбивые профессионалы своего дела!
В завершение хотелось бы выразить искреннее сожаление в том, что у кого-то из соискателей или сотрудников осталось плохое впечатление о работе в компании «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК». Мы всегда рады услышать конструктивную критику в наш адрес и исправить свои ошибки в будущем.

С уважением,
Администрация компании.