Отзыв о работодателе «Белмедтехника» Добавлен: 27.04.17 20:01

Основное название: Белмедтехника
Другие названия: УП "Белмедтехника"
Телефоны: 017-220-55-52
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Могилёвская, 16/4

Оптово-розничная торговля медицинской техникой и изделиями медицинского назначения.
Должность: Ведущий специалист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Только размер заработной платы, других нет.

Не знаю, как в магазинах и в отделах по улицам Богдановича и Асаналиева, но в головном офисе по улице Могилёвской просто тюрьма! Коллектив ужасный, все замороченные на работе трудоголики. Даже в курилке все только о работе говорят. Поговорить с кем-либо на обычные житейские темы почти невозможно. Порядки как на зоне- не дай бог (на минуту!) раньше на обед пойти либо опоздать. Большая фирма, а расположена в маленьком двухэтажном здании, в котором ей тесно, поэтому в кабинетах 10-15 м.кв. сидят все на головах друг у друга по 6-10 человек. Даже начальники отделов не имеют своего кабинета. Ну и самое кошмарное- от всех требуется задерживаться после работы. Не хочешь- будешь на плохом счету у начальства, будут всё больше и больше наваливать работой. Прямым текстом могут говорить- " ты плохой работник, потому что не задерживаешься после работы", " ты всегда уходишь в 17.30 и это безобразие" и прочий бред. Кроме того, в этой фирме существуют регулярные принудительные выходы по субботам. У тебя уже есть свои планы на выходные, а тебе в четверг в конце дня суют приказ о рабочей субботе, только потому что так взбрело в голову генеральному. Возражения не принимаются, не нравится- увольняйся. Работой все очень загружены, кроме нескольких блатных, поручают целые участки работы и не объясняют как делать, мол сам разбирайся, сиди после работы, так надо, не нравится- уходи. Зарплата хоть и хорошая, но платится 3- мя частями в месяц, 3-я часть когда им в голову взбредёт. В общем, если вам дороги здоровье, нервная система и свобода- обходите эту контору десятой дорогой, не станьте рабами.