Отзыв о работодателе «Cats & Dogs сеть зоомагазинов» Добавлен: 19.05.17 22:01

Основное название: Cats & Dogs сеть зоомагазинов
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)
Автор: Lara (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.

Я пришла работать в магазин три месяца назад на должность консультанта. Опыт работы у меня небольшой, ушла с прежнего места, так как приходилось долго ждать зарплату, чуть не выпрашивать свои деньги, и выполнять работу, которая не входила в мои обязанности. Конечно, меня это не устраивало. Объявление о вакансии нашла на сайте в интернете, сразу же позвонила и записалась на собеседование. Руководитель мне поначалу показался строгим и скрупулёзным, много спрашивал, чтобы убедиться, достаточно ли у меня опыта и уверенности в своих силах в данной работе. Позже я убедилась, что информации очень много, в магазине широкий ассортимент товаров, и работать нужно усердно. На первых этапах коллектив с пониманием относился к тому, что я могла ошибиться или просила подсказать что-то. Напарница очень помогла разобраться и запомнить весь товар, за что я ей благодарна. Может, я зарплата и невысокая, но зато стабильная. Насчет карьерного роста, в будущем возможно стать администратором, но тут, как повезет. А вообще я планирую поступать на ветеринара, так что здесь есть возможность подзаработать и набраться опыта в обращении с животными.

нет