Отзыв о работодателе «ооо «ДискорияМ»» Добавлен: 16.06.17 19:46

Основное название: ооо «ДискорияМ»
Другие названия: ЗАО «Фирма Мальвина», группа компаний Мальвина
Телефоны: +375 29 6794073 , +37517297-37-64, +375172973525
Адрес: Беларусь, г. Минск

Мягкие игрушки
Автор: Кредиторы Мальвины (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не работали мы перевозчики

Для ускорения выплат кредиторам Мальвины было решено разместить отзывы от перевозчиков на этом сайте.
Родственные компании Мальвины: ООО "Мальвина"
ИП "Фирма Мальвина""
ЗАО "Мальвина"
ооо «ДискорияМ»
Отзывы:
ИП "Балдовский Ю.И." Не работайте с этой организацией. Не платят уже год. Хорошо что сумма небольшая
16.08.2016
ЧТУП "ТУБАН" Задолженность от ноября 2014 года не погашена. Уважаемые перевозчики, не смотрите на высокие ставки, предлагаемые данной компанией. По телефону, не скрывая, отвечают, что можете подавать в суд.
03.12.2015
ЧТУП "ТУБАН" Имеется задолженность по оплате за перевозку с ноября 2014 года.
17.06.2015
ЧТУП "ДворцыТрансАвто" Нет оплаты за перевозку за 28.02.2015.
19.05.2015
ИП "Месникович Р. И." С данной компанией сделали три рейса, общая сумма фрактов составила 6.100.000. Согласно договора, оплата производиться в течении 10 банковских дней. На данный момент заканчивается второй месяц, ни один счет не оплачен! Поначалу поднимали трубку и давали обещания опалты завтрашним днем, а потом открыто начали говорить, что: "денег от них не дождешься"! Теперь вообще трубку не берут, выключают телефоны. Готовим документы в суд. Будьте осторожны при работе с данной компанией!
12.05.2015
ИП "Леонович А. В." У этой компании проблемы с оплатой, а я попался из-за высокой ставки. Сложно вернуть деньги.
28.07.2014
ООО "Трансградусгрупп" Компания имеет задолженность в 2500000 бел. Рублей с 16.01.2014 до сих пор, оправдываются налоговой, отсутствием денег и т.д. Не солидная организация.
07.05.2014
ИП "Квятковский Э.В." Произведено две перевозки 4.03.13 и 7.03.13. по договору оплата 10дн. На 17.05. оплатили часть, с очень большим скрипом.
17.05.2013
ИП "Драница В.В." Услуги были оказаны 23.01.13 до настоящего времени нет ни одной оплаты и на каждый звонок сроки оплаты откладываются из-за отсутствия финансов, есть задолженность по документам. К сожалению отзывы нашел после оказания услуг, перевозчики БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с такими "предприимчивыми" организациями, судя по отзывам это их принципиальная политика: отсрочка платежа до максимальных сроков
09.02.2013
ИП "Кулеш В.Ю." ЗАО "Мальвина"-злостные неплательщики. Перевозка была 30.03.12., сумма 870000руб, до сих пор долг не погашен. На все вопросы отвечают, что должны не только нам и денег сейчас нет. Перевозчики остерегайтесь таких "порядочных" грузоотправителей !!!!
25.04.2012
ОДО "Белавтотрансгрупп" ООО "Мальвина" не платят, перевозка была 06.10.11., сумма 3100000руб.
Комментарий от ООО "Мальвина" 19.01.2012 14:12
ещё раз приносим свои извинения,часть денег уже оплачена, согласован график оплаты.
Комментарий от ООО "Мальвина" 02.02.2012 09:51
Долг погашен, ещё раз извините за несвоевременную оплату.
Комментарий от ЧТУП "ТУБАН" 03.12.2015 18:07
Погасите задолженность по оказанной перевозке в ноябре 2014г. и принесите свои извинения частному предприятию "ТУБАН".
19.12.2011
ИП "Марголин" Будьте осторожны, фирма не платит. Перевозка была 10.10.2011 - до сих пор ни одного рубля не заплатили (сумма 600 000 руб.), одни обещания. Да и документы возвращались достаточно долго.
Комментарий от ООО "Мальвина" 14.12.2011 16:24
ИП Марголин долг погашен
08.12.2011
ЧУП "Будрекс" С октября должны 12,5 млн.,заплатили только часть, и то только после направления претензии о передаче документов в суд. На все вопросы отвечают, что должны не только нам и денег сейчас нет. Полностью оплата до сих пор не поступила. Директор всегда в "банке", связаться с ним не представляется возможности. Перевозчики остерегайтесь таких "порядочных" грузоотправителей.
Комментарий от ООО "Мальвина" 07.12.2011 13:58
9,5 млн уже оплачено .
Комментарий от ЧУП "Будрекс" 09.01.2012 19:24
А на остаток суммы мы передали дело в суд и уже выиграли его, т.к. до конца оплату добровольно никто не собирался перечислять. Всем советуем подавать в суд, иначе никаких денег от этой чудо-фирмы не дождетесь.
Комментарий от ООО "Мальвина" 02.02.2012 09:52
Долг погашен, ООО " Мальвина "приносит всои извининения по поводу долгой оплаты , были сложности с финансированием от клиентов.
01.12.2011
ЧТУП "ОЛТранс" ЗАО "Мальвина"-злостные неплательщики. С августа должны 3 млн.,заплатили только 350 тыс.на все вопросы отвечают, что должны не только нам и денег сейчас нет. Перевозчики остерегайтесь таких "порядочных" грузоотправителей !!!! с уважением, не к ЗАО "Мальвина", а к перевозчикам добросовестно выполняющим свои обязательства, ЧТУП "ОЛТранс". А таким отправителям , как ЗАО "Мальвина" стыд и позор!!!!
20.10.2010