Отзыв о работодателе «Торговый дом Лагуна» Добавлен: 18.07.17 14:45

Основное название: Торговый дом Лагуна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Беларусь, г. Минск, Столица Ами Лагуна мебель

Автор: Не верь не бойся не проси (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: консультант -продавец
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Нет

Очень интересно сходила на собеседование, стали в очередь как за колбасой. Пришлось долго ждать и наконец меня завели в мини кабинет, где сидела не очень приятная женщина. Осмотрев меня как на будующую рабыню, спросила про опыт работы.Да я работала не официально, и на предыдущей работе мне так и не создали трудовую, потом работа фотографом и понеслось. И я хотела устроится официально, объяснила почему. На что мне было сказано нет трудовой жирный минус, ну сейчас много фрилансеров с этим ничего не поделаешь. Опыта продаж нет конечно, хотя в вакансии не требовался опыт и предоставлялось обучение. Потом тетя попросила меня, чтоб я ей продала стул Ами, ну я немножко растерялась, как можно продать товар если мало, что о нем знаешь. Когда я расписала его дизайн, а потом сказала, что он лёгкий я его приподняла стул оказался очень тяжёлый))) Да и чтобы тебя оформили надо ехать в город Барановичи, но об этом не говорят.Я прочитала на сайтах.Честно уже за 8 часов до собеседования я знала, что там работать не буду. Но как отзывы показали все правда, относятся к человеку как марионетке и даже не интересно, что у меня два образования. Там нужны роботы, терпящие унижения и выполняющие ряд не своих функций. И кстати в магазине на зале была девушка консультант и ей все так неловко было ко мне подойти посоветовать, хвостиком ходила так положено)) мне ее жалко стало и на ее место не хочу ходить унижаться, и терпеть неуважительное начальство. Буду фотографировать дальше и думать о своём деле.Лучше работать на себя, чем на дядю) Ами мебель сделана не качественно, прошлась по залу косяков очень много, хотя внешний вид привлекает. Про зарплату даже не поговорили) отпуск разбит на 10 и 15 дней, что крайне не удобно. Звёздочка у меня не ставятся все по единице не больше)))