Отзыв о работодателе «ООО"СТИЛЬ КР"» Добавлен: 16.09.17 09:38

Основное название: ООО"СТИЛЬ КР"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 310-25-23

производство и продажа женской одежды
Автор: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сотрудник офиса
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Зарплата в конверте (черная), не теряете 13 % налога

Генеральный директор Стиль КР - Котова Ольга Викторовна абсолютно неадекватная женщина, считающая себя владычицей над рабами,в офисе царит мат, крик, она при всех может вас унизить, постоянно кричит фразу- " иди подмойся" и все оры в таком духе. Ей невозможно угодить, тк это её характер- без повода орать и срываться на наёмных работников просто потому что у ней плохое настроение, при этом она сама не может ничего организовать, не может построить четкую структуру, не знает как распределить обязанности между сотрудниками, не может сформулировать свои требования, т.е совершенно не умеет руководить компанией, в швейном деле полный ноль, если какая проблема, то эта Ольга всех собирает в кабинете и устраивает истеричные арии до 12 ночи, у ней виноваты все- и дизайнеры. и конструкторы и технологи, и уборщица и грузчик. и все , все рабы ,как она считает кому она платит. Штрафует Ольга Викторовна по 5 тысяч вычитая с зарплаты в конверте, и придумывает штрафы с периодичностью 1 раз в 3 месяца. Я была в шоке от её стиля руководства, а позднее когда я перешла в крупную компанию я поняла что Стиль КР - это обычная русская конторка с шизофреничкой Ольгой Викторовной, которая имея деньги считает что ей всё позволено. График работы в Стиль КР ненормированный с 9 до 10 вечера, + субботы рабочие + Ольга Викторовна может собрать всех и в воскресенье если она захочет. Зарплата в Стиль КР черная, больничные не оплачиваются, отпускные не оплачиваются, ДМС- нет, и при увольнении она вам не заплатит. Сейчас я работаю в крупной компании с большой сетью магазинов, где деловой стиль общения, субординация между руководителями, белая зарплата, ДМС, отпуска,больничные оплачиваемые. Совет- устраивайтесь в крупные брендовые компании, которые работают с Китаем, а не в русскую шарашкину контору.