Отзыв о работодателе «ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"» Добавлен: 03.10.17 15:22

Основное название: ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Алкогольная продукция
Автор: Марина Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Никаких положительных сторон не осталось.

Начну с того что труд.договоре указана ЗП оклад 6000(например) меньше, чем ЗП обещают.Отсюда и пляшем.Как только подписываешь с ними договор и испыт.срок проходишь начинаются все прелести.Как говорят рыба гниет с головы.Походу коллектив во всех филиалах по всему городу одинаково плох.Скажем не дружная.Если ты не с компанией, то ты не с ними не по пути.Не раз была свидетелем и заставляли сливать сотрудников.Переводили на голый оклад.Избавлялись.Если на больничном платили минимум.Мало того трудовую книгу могли испортить.Подставные документы давали проверяющим органам, подкупали не раз должностных лиц чтобы уйти от штрафов.Торгуют просрочкой, так что будьте осторожны, когда приобретаете их товар, всегда этикетки переклеивают.Могут истекшим сроком среди сотрудников цену снизив продать или ТА дать чтобы дарили подарки клиентам.Штрафуют все время.Полную ЗП получала только в начале.Потом я отказалась закрывать глаза на нарушения.И меня тоже слили.Выше руководству плевать, ходят в дорогих костюмах и им плевать на маленьких людей.Относятся как говну.Не советую трудоустраиваться.Голову промоют со своими правилами.А сами не придерживаются их.Никому не пожелаю испытать такой опыт.Очень сожалею что была вашим сотрудникам.Желаю чтобы вы закрылись.Это не отзыв обиженных.Просто есть законы РФ, которые вы нарушаете и не раз.Пора уже лавочку вашу прикрыть.Никаких перспектив.Отпуск за свой счет и то не желательно идти, а то уволят.То что здесь пишут все правда! Хорош народ дурить.