Отзыв о работодателе «Teleperformance» Добавлен: 16.10.17 12:37

Основное название: Teleperformance
Другие названия: Директ Стар
Адрес: Россия, г. Волгоград, Волжские Паруса

Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир
Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант такси Убер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

1)курилка для тех кто курит
2)бесплатный и недорогой чай с кофе,для тех кто его пьет(или выдержит пить ,такую гадость самую дешевую)
3)приставка игровая,для тех кто в нее играет.
4)зп вовремя,нареканий нет.

1)Обучение.Оно было очень слабым.Девочка-тренер Александра постоянно звонила куда-то уточнять информацию.делала кучу грамматических ошибок в слайдах и не могла толком ответить на интересующие вопросы.(или умалчивала или вскольз что-то бубнила).Как следствие при выводе на работу,мы даже необходимым софтом для работы не владели и всплыло кучу нюансов,которые мы не рассматривали вовсе.Реально как это руководство не видит я хз.
2)Отношение к сотрудникам.Оно как и в любом колл-центре плачевное.2.5 месяца мы проработали ,и нас в открытую ставят перед фактом:Людей говорят много мы набрали или пишите по-собственному желанию или шуруйте на другой проект с абсолютно другим графиком и более низкой зарплатой(мне предложили проект на 4 тысячи меньше оклад).это вообще что за хрень,простите?
3)Конкретно на моем проекте (Rebel) были невменяемые супервайзеры.Абсолютно не понимали свой проект ,опаздывали ,целыми днями играли в настольный теннис и отдыхали в курилке.(но потом выяснилось,что там все по-блату и все встало на свои места)