Відгук про роботодавця «Фармекс Груп» Добавлен: 24.10.17 16:01

Основна назва: Фармекс Груп
Адреса: Україна, м. Київ, Борисполь

Автор(-ка): Нескажу Забыл (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $300

Нет таких

Вот точно сказано: стадо подлых быдлосвиней под руководством скотов, каких мало в гадюшнике, который ещё найди. По факту просто про производство в Борисполе. Завистливые подлые твари, для которых личный автомобиль другого на стоянке просто красная тряпка для быка. Оборудование - старый хлам. Т.н. "начальство" - наполовину сексуально озабоченный детсад, наполовину - мудаки. Кстати, сами это осознают судя по репризам "я не полный мудак, просто есть планы". Изюминка на торте: обыски личные регулярно, камеры в раздевалках (видимо скрытые и в туалетах), стукачество в ранге подвига. Препараты: говно полное, документация соответствует уровню развития моска "мИнетжеров". Зарплата - стыдно друзьям сказать. Перспектив против харьковских минетжеров и их карманных стукачей - ноль. Развитие - проще что-то выучить методом плевания в потолок лёжа на диване. Перспективы компании: как не задалось на распиле казахских бабок, так никаких перспектив и нет. Подделка документов - наше всё, понимание принципов фармакологии и фармакогнозии - что-то среднее между плинтусом и выгребной ямой. А самый прикол: отдел кадров всё осознаёт, выдаёт всем анкетку где практически прямо спрашивает. Самый смешной вопрос: "управляют ли любимчики начальства ими?" или что-то в этом роде. По уровню текучки в Борисполе им равных нет - от цехов и разнорабочих до итр и медрепов.