Отзыв о работодателе «куппо» Добавлен: 10.11.17 10:45

Основное название: куппо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский
Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Добрый день!
Я работала до августа 2017г менеджером по персоналу, но приняла решение покинуть компанию «КУППО».
Принять данное решение было нелегко, но взвесив все за и против, победили жизненные обстоятельства и желание попробовать свои силы, получить новые знания, открыть новые возможности, освоить еще одно направление HR.
Я искренне благодарна компании за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получила за годы работы в «КУППО».
Благодарна за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них. Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять.
Многие из вас стали для меня много больше, чем просто коллеги.
Работая в «КУППО» я приобрела настоящих друзей и единомышленников.
Искренне верю в то, что компанию ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работала в «КУППО».
Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе, сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах. Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания компании.

как и во всех других компаниях