Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 19.01.12 12:57

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: Алижан Тайров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Министерство по расследованию QNet в Турции

13 апреля 2011 / Эргин HAVA, СТАМБУЛ
Министерство промышленности и торговли инициировало расследование Турции операций QNet, обманное зарабатывания денег схеме, после недавних сообщений о компании, жертвами которого человек, сообщили в Министерстве Заман сегодня в письменном заявлении во вторник.
Заман Сегодня в понедельник сообщил о якобы незаконной деятельности QNet в Турции после жалоб, она получила от своих читателей, который сказал, система жертвами тысячи, выполнив пирамиды, несмотря на предупреждения со стороны правительства. Источники сообщили, QuestNet - в последнее время ребрендинг как QNET - флагман прямой международной филиал продажа гонконгского QI группы компаний, продолжает операции в стране.

Заявлении министерства заявил, что правительство готово предпринять необходимые шаги, если он находит компанию операций, которые будут против закона. Министерство вновь обращается с призывом к гражданам читать министерства объявлений на своих сайтах, прежде чем они оказались вовлеченными в такие системы. «Как известно общественности, наше служение началось расследование QuestNet в 2010 году. После этих исследований мы обнаружили, что эта компания нарушила закон ... и мы также предупредил граждан остерегаться подобных мошеннических действий подобного рода в Турции ", говорится в заявлении. Министерство также показало, что компания была оштрафована TL 3640 тысяч за свою незаконную деятельность в прошлом году. Министерство заявление о том, Заман Сегодня получил читает вкратце, что такое пирамиды, не требуют разрешения от какой-либо министерстве, "однако тот факт, что такие операции проводятся под эгидой организации общества с ограниченной вовсе не означает, что они не могут быть мошеннические ". министерстве добавляет, что обычно это не в их компетенции, чтобы позволить компаниям работать или нет в стране. "Эти обвинения являются серьезными, что же QuestNet, которое было доказано, что виновные в виктимизации людей в прошлом году, продолжают проводить операции под названием QNet в Турции. Представители QNet ранее сообщил нам, что у них не было подключения к QuestNet и что клиенты, которые не подписали контракт с QNet не может [делать какие-либо претензии] на компании ", говорится в заявлении.