Отзыв о работодателе «куппо» Добавлен: 23.12.17 03:30

Основное название: куппо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский
Автор: Маргарита Бабяк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник Генерального директора
Дата начала работы: Март 2002 г.

Андрею и пр. посвящается...
Статус: говорю, что думаю.
Образование: высшее юридическое (МГЮА, юр. Академия им.Кутафина, МГУ - психология)
Ключевой вопрос: какую пользу вы несёте миру?
Никогда не читаю отзывы, коллеги вынудили. И не отвечаю, но Вам, Андрей или как Вас там, захотела ответить.
Тезисно по вашему отзыву:
1. Офис - не показатель, главное, что вы в нем делаете или значите.(надеюсь, у Вас евроремонт и отличная новогодняя елка ( и под ней не говно лежит, которое вы мечете в нашу сторону, пардон, за мой французский)
2. Корпоративы, Мафия, дни рождения, конечно, скучно - Вас не приглашали или Вы боялись пойти и проиграть?
3. Сотрудники, которые верят в компанию - говноколлеги для вас. Вы же гений, а мы тут так, в туалет забежали.
4. По поводу расходов ГД - Вы когда в КИС смотрели, не учли, наверное, что это и на Вас и ваше развитие расходы. Хотя, не странно, думали, наверное, пару месяцев посидите, а то и дольше и выплатят все это....как про все начальников Вы пишете.
Друг мой, кто бы Вы ни были, советую вам, искренне, сменить занятия хуйней на более полезные. Выключить свой говномет, перестать себя жалеть и идти работать в достойную , на ваш взгляд, компанию, где зп по часам. А мы уж тут как-нибудь сами. Анонимом быть это то же самое, что "Усрать всех, чтобы быть никем". Вперёд, мой друг!
С уважением и
наилучшими пожеланиями поверить в себя,
Маргарита Бабяк.
PS выключаем говномет, верим в себя

Всякое бывает