Отзыв о работодателе «Forever Queen» Добавлен: 09.01.18 11:50

Основное название: Forever Queen
Другие названия: ИП Иванова И.В. или ИП Ушаков А.В.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 89811984423
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Московский пр. 3, тд Адмиралтейский

Интернет-магазин и торговая точка; собственное производство обуви
Автор: Персонаж со склада Все тот же персонаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по логистике
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Итак, положительные. Качество обуви действительно хорошее, малый процент брака. Коллектив в целом хороший, состоит из двух продавцов и здесь уже можно писать плохое о генеральном директоре.

Не соблюдение ТК (не официальное трудоустройство, не оплачиваются праздничные дни), штрафы нигде не прописаны и выдумываются на ходу, грубое отношение к работникам, хамство со стороны начальницы Ирины. Она очень высокомерный человек, имейте отличную стрессоустойчивость чтобы терпеть ее.
Также нигде это не прописано, но нужно быть физически сильным человеком, придётся таскать на почту по 10 коробок обуви, а это от 7 до 10кг и выше. Склад находится на 5 этаже, а магазин на 3, вы также должны относить в течение дня коробки в магазин, помогая продавцу торговать, а также поднимать их в конце дня, отрываясь от процесса отправки и отчета. Кстати, никакой 1С нет, она не рабочая и пустая, работа исключительно в Excel. Инвентаризация нужно проводить каждую неделю, это более 1000 пар пересчитать.
Главное требование - внимательность, если вы невнимательный человек, даже не суйтесь туда. Проверять придётся не только за собой, а также чеки на почте России (каждый раз были ошибки), и отчёт продавцов.
Как только устроитесь - сразу включайтесь в работу, никакого испытательного срока и времени на привыкания к новому месту работы нет. Будет много ошибок, но решение этих ошибок только с вашей стороны, сами догадаетесь как улучшить свою работу. Со временем вы привыкните уходить после работы позже на час или на два, никакой пощады.
Что касается места работы - склад - он не отапливается, приходите в очень холодное помещение и ждёте когда нагреется воздух. У вас не будет тумбочки для хранения личных вещей. Приготовьтесь к тому что коробки грязные, лучше всего приходить в том, что не жалко.
Подведу итог. Не только моя точка зрения, но Ирина очень непрофессиональный руководитель, наверное потому что ещё молодая, но ее хамство и штрафы (особенно за первые две недели, моей работы, когда она оштрафовала ВСЕХ на 2000р за то что на складе шли плюсом 7 коробок) оставили окончательную картину об этом человеке.
Перспектив в этой компании нет никаких, карьерного роста тоже.