Отзыв о работодателе «ТОО Актюбстройхиммонтаж» Добавлен: 27.01.12 14:49

Телефоны: 87172
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

полиэтиленовых труб
Автор: Владимир Карпович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Здравствуйте!
Мой отзыв о данной компании думаю не совсем объективный но напишу что думаю лично я. Работаю в этой компании с 2006 года, должность моя не совсем высокая, и как простой рабочий думаю мой отзыв будет весомее чем тех кто сидит в офисе. Компания вполне приличная, штат большой, зарплата нормальная, условия для работы есть, начальство относится вполне нормально, конечно бывают "нагоняи" , но без этого никуда, иначе работа остановится, сами понимаете. Выпускаем мы пластиковые трубы, на немецком оборудовании по ихже технологии, отличного качества, т.е. мы получаемся отечественные производители, соответсвенно народ получает отечественную продукцию отечественной компании и цены соответственно у нас ниже чем аналогичные заграничные пластиковые изделия (трубы), а также наши трубы не уступают по качеству от зарубежных. Каждый год обучаемся, повышаем квалификацию, проходим сертификацию, т.е. с качеством все строго. Ну ладно чтото я отклонился от самой сути, получается больше реклама фирмы, рекламировать никого не хочу. В общем я работал на многих работах, но здесь меня все устраивает и уходить пока не собираюсь, если не уволят конечно. Про заработную плату писать вам я не буду так как это служебная тайна, но скажу что вполне приличная и жить можно. Помимо всего у нас начальство дарят своим сотрудникам щедрые подарки, далеко не в каждой компании делают такие подарки, разве что в Казахойл, сеичас там не знаю как но раньше дарили... Да и перспектива роста по карьерной лестнице не так туманна как в фирмах где работают одни родственники, а это около 90% всех казахстанских компаний. А чуть не забыл автобус развозит всех, т.к. работа находится далеко от города, но и тут директора могли бы наплевать по идее и сказать кому надо доедет, но они предоставили машину которая собирает и отвозит людеи, но думаю это было лишне писать....Так что ребята думаите как знаете а я тут еще поработаю!

отрицательные стороны данной фирмы не значительны, главное что зарплату вовремя дают.