Отзыв о работодателе «Кодест Интернешенел» Добавлен: 30.01.18 10:10

Основное название: Кодест Интернешенел
Другие названия: Кодест Интернешенел С.р.Л.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, ВТБ Арена

Автор: Мортыненко Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прораб
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Полностью отсутствуют.

Многие знакомые отговаривали меня несвязываться с объектом ВТБ Арена Парк, но пока сам не проверишь....... Хотел поработать на каком нибудь значимом объекте, внести свою лепту. Проблемы возникли практически сразу,один только поход к ИТР по технике безопасности чего стоит. Идиот Бургмистров устраивает на своих инструктожах какой-то цирк,в приказном порядке просит заткнуть одно ухо, чтобы информация не вылетала через него.Заставляет всех хором повторять его правила, и выставляет присутствующих идиотами. Короче, запугивают и унижают людей сразу. Штрафы просто дикие, минимальный 250 € , одно только слово против этого решения сразу выгоняют с объекта. Штрафуют за всё! Можно получить штраф только за то, что стоишь не там.Я насчитал около 36 позиций по штрафам. Полнейший идиотизм! В столовой питаться невозможно, готовят отвратительно,туда даже выходцы из Азии редко ходят, жалуются на изжогу. Вопрос выплат тоже актуален с этим есть проблемы. Скажу прямо,обманывают по полной программе, текучка кадров сумашедшая, что руководства среднего звена, что простых рабочих.Лично через меня, пока был в должности чуть более месяца,успело пройти свыше 300 человек, и это только касаемо фасадов, а ещё есть электрики, сантехники, вентиляционщики и т.д. Там ситуация аналогичная и всё благодаря компании CODEST, которая создаёт одну только видимость работы, а на самом деле происходит распил бюджетных денег, которые были выделены банку ВТБ для реализации данного проекта.Не советую здесь работать, учитывайте опыт многих людей, на ВТБ Арене уже половина Москвы побывала. Так, что делайте вывод друзья!