Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний» Добавлен: 26.02.18 07:38

Основное название: АТОЛ, группа компаний

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Сильная команда, замечательный коллектив, кроме двух. Выплаты зп , как по часам. Акционеры компании справедливые и порядочные люди.

Длительное время работаю в этой замечательной компании, действительно отличной компании с большой буквы, пока не появились в ней две женщины. Так вот...проработав всю жизнь секретаршей , одна поставила ее на руководящую должность, убрав предыдущую, которая была именно на своём месте. Сейчас выходит так, что новая развалила весь отдел АХО, свалила всю свою работу на мужчину, уволила незаслуженно сотрудников отдела, которые много лет отдали этой компании . И сейчас разбазаривает деньги компании, набирая в свой отдел кучу народа, которые просто отсиживаются там. Другая организовала ей приличную зарплату, не понятно за какие такие заслуги... компетенции явно не хватает. Я думаю не надо говорить , что кладёт в карман помимо зарплаты она тоже не мало, и подруга ее покрывает. В общем что хотят, то и творят...убирают людей из компании незаслуженно. К примеру уволили уборщицу, чтобы на ее место поставить кофе-леди)))из Йоты))) бедной уборщице пришлось нанять адвоката, чтобы тот помог ей в выплате 5 окладов и эта уборщица только малое звено. Я знаю, что эти дамы читают отзывы! Уважаемое руководство, убирайте ТАКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ КОМПАНИИ, МОЙ ВАМ СОВЕТ и будет Вам счастье!