Отзыв о работодателе «Teleperformance» Добавлен: 07.04.18 17:55

Основное название: Teleperformance
Другие названия: Директ Стар
Адрес: Россия, г. Волгоград

Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир
Автор: Антон Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор
Дата начала работы: 2017 г.

Бесплатный чай,кофе,сахар.

Прочитал,все отзывы с + и сделал выводы,что их написали либо с отдела HR,либо "новички-фанатики" только пришедшие.Сам я до сих пор действующий сотрудник,поэтому буду описывать все в режиме reality.На каком проекте я работаю писать не буду,так как я понял везде одно и тоже,судя по комментариям в данной рубрике.Начну сначала,искал работу менеджерам по продажам и вдруг ни с того ни с сего мне звонок из телепера и предлагают приехать на собеседование на должность специалиста по работе с клиентами в "КРУПНЕЙШУЮ АУТСОРСИНГОВУЮ КОМПАНИЮ"(Вывод-они сами вызванивают даже тех,кто не пишет в резюме-оператор колл-центра-ТЕКУЧКА ПО ХОДУ ОГРОМНАЯ)Приехал и посмотрел,как набирают они всех подряд(может только слепых и глухих возьмут с испытательным сроком,а остальные все пройдкт)Ну решил посмотрим дальше.Дальше наступило обучение,где все зависит к кому попадешь,мне повезло-объяснили доходчиво,другим знакомым не всегда.Некоторые тренера,СВ, и др планктон не стесняясь ходят обнимаются по залам(Семейно-дружеский подряд),что меня удивило,а как же офисный корпроративный стиль работы,о чем они поют вначале-его просто нет в чем я убедился позже.На проекте творится полный бардак-у HR cвой план по набору-не выполнят-не получат премии-вывод-берем всех.У тренеров свой план-не отучат тех,кого привели HR тоже не получат премии,у СВ тоже свои показатели по премии-уволиться-тоже не получат премии.Так все и идет по печальному кругу.Есть много достойных ребят,которых могут повысить,но не повышают,зато "роботов-слуг" и "рабов" всегда вперед.Итог-качество падает,мотивации нет,премия мизер,постоянные скрипты,все время какие-то новости-новости,о которых даже сами СВ,отдел качества не всегда знают,но ICM нам всем говорит о том,что это вина операторов,но не их проблемы(надо успевать читать новости,отвечать на звонки,говорить по скриптам,вовремя бегать на перерыв),конечно,легче все свалить на бедных операторов,чем решать реально проблемы на проекте.Что,что ,но свою вину "верхушка"никогда не признает.Кстати,с предыдущим комментарием от Игоря-половина СВ-работяги,другая часть-тоже в принципе норма,а третья-бездари,которых держит и поддерживает ICM для своих личных целей.А так мне надоела уже эта "бессмысленность и тупость" Ищу другую работу и планирую увольняться.