Отзыв о работодателе «СМ клиника» Добавлен: 17.04.18 20:59

Другие названия: Клиника Современной Медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 5189474,7774849
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Дунайский пр, д. 47

Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

В данной клинике проходила собеседование у Юлии Александровны, которая сказала что надо 7 дней по 7 часов ходить на не оплачиваемую стажировку, но понятно подхожу я или нет будет уже через 3 дня.я ходила 5 и по часам отстажировалась 42 часа. В клинике посменно работают 2 старших администратора: Дарья Николаевна и Елизавета Сергеевна, для которой выражение чего тупим считается нормой.уже на 3 день мне сообщили что поставили меня в график + я спрашивала у начальства что будет по окончании стажировки и есть ли ещё кандидаты. Мне сказали что кандидатов нет, а после стажировки меня оформят и буду работать.после 5 дней поездок мне выдали пакет документов, ЕС сказала учить врачей и сколько стоят и какие есть анализы и дала на это 5 дней которые я ездила собирала справки, документы и учила их врачей!16.04 я должна была приехать к 8, а в 15 ехать в офис оформляться.первый рабочий день должен быть 18.04.на кануне дома случилось чп и я позвонила ЕС что вместо 16 могу прийти 17, что пакет документов готов.на что мне было сказано: завтра уже не знаю, завтра созвонимся, решай свои проблемы.я вообще не поняла что это такое было!!!я не оформлена, а просто бесплатно стажируюсь.и если поменять 2 дня стажировки основание для отказа в трудоустройстве можно сразу сообщить!на следующий день на звонки ЕС не отвечала.Уже после 18 17.04 мне позвонила девушка и сказала что я не прошла конкурс.Просто бред какой то, считаю это не добросовестное отношение к соискателям и дезинформация!10 дней я потратила на эту чертову клинику!а по поводу конкурса объявление о вакансии они обновили 17.04.в общем вранье всё, на потраченное время им плевать.как можно не пройти конкурс если «начальство» сказало собирать документы для оформления тоже не понятно