Отзыв о работодателе «куппо» Добавлен: 25.04.18 22:03

Основное название: куппо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский
Автор: Андрей Не Слатенький Бочка дегтя в ложке меда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Эксперт
Дата начала работы: Январь 2017 г.

О Куппо сказано уже столько и всего, что "нового" вряд ли сообщить реально.

. Просто радовает нас креатив и "доброта" Ивана. Ну как обычно Иван он и в Африке Иван .
1."Если у вас жосткая кредитовка". Голючик слово ЖОСТКАЯ :))) от слова Жесть! Пишется через букафку "Е".
Ниже пишу на языке олбанцефф , так всем Иванам мига буфет понятнее. Так думаю!:))
2. Как обычно, Иваны не дружат с математикой потому циыфр и конкретики немае , токи одна лирикэ:
"Из минусов – зарплату могут задержать на несколько недель, если коммерсанты провалят план продаж."
2.1.С ноября 2017 по конець апреля 2018 это скока будет в попугаях!? Не томи , кормилець! Либо веки нама тута всем подыми, шо бы ми увидали, либо цифирь озвучь конкретную , желательно арабскую!
2.2. Вторая часть Про "если провалят". А есть предпосылки, чтобы не провалили? Дык перестаньте сейлзов менять как колготки по три раза в неделю, можеть Жесть ваша и наладится.
Только чтобы не менять, надо наемникам платить ВО ВРЕМЯ, а не через "несколько недель", в реале измеряемом месяцами.
Утром деньги, вечером продажи! Вечером деньги, утром продажи! А можно наоборот? Можно! Но деньги- вперед!
Веры нет ни у кого , проработавшего хоть месяц в сей богодельне!
Где офис и "производство" в аренде. Оборудование находят его части в кофе и очень не сладкой продукции , текучка персонелла как на Трех вокзалерах! Ну и т.д.
Мона хучь адын аргумент в пользу того, чтобы кто то , как то по какой то ясной всем причине захотев продать, если у любаго приходящего с первой минуты в голове глядя на все это душераздирающее зрелище "голова не болит" : А мне вообще заплатят?:))
3. Об очередности выплаты увольняющимся . Это вообще и смех и грех! Ванюша!АААААА
Ви тама шо? Круче ГосДумы, Правительства, Кабмина, СК РФ?
Цитирую законодательство:
"Сроком выплат при увольнении является последний день работы (ст. 140 ТК РФ). Если сотрудник не работал в день увольнения, то сроком выдачи является день, следующий за днем обращения работника с требованием о расчете. Невыплата заработной платы при увольнении для работодателя наказуема. ст. 236 ТК РФ"
Так что про "фуфлогонофф" это в Куппо во внутря!
Вот если бы ГД КУППО баллотировавси 18 марта в Приезиденты РФ и победив , ну может быть и то только после принятия новых Законов!
Необходимо чтить УК, ТК РФ.
Мы живем типа в правовом государстве, а не государстве имени ГД!:))
4. Продолжая тему персонела и собсвенно "как все заточено".
Куппо , Куппо! Чьи резюму пестрят на ХХ и СуперЖоп?
Куппо! Начиная от рядовых сейлов и заканчивая бюхгалтерией, финотделом , маркетингом и т.д.
4.1. Почему так то?
Да ГК КУппо не в состоянии и не ставит себе задач выполнять перед наемниками свою Одну обязанность- во время выплачивать з/п! Тогда какова может быть мотивация у персонала , чтобы выполнять это:
Многозадачность, целеустремленность, профессиональзм , стрессоустойчивость, поиск новых решений?
Работодатель ОДНУ задачу свою не решают, вся толпа много своих!
Тем же концом по тому же месту!
А как хотель то Ванюша?
Персонелл не в рабовладельческом Еджипте и не в зиндане в Афгане с Турляндии находися. Свободные люди- свободной страны!
Нет?
Есть свои версии опять?
4.2. Стесняюсь спросить: Это кто тама в Куппо "долго" работает? А долго это сколько в граммах?
Зав складом? Так он пенсионер и не ввиду з/п , а зная что ее через 100 лет отдадут , а он живет по принципу "Не дождетесь!" , Палыч пенсию имеет и живет рядом.
Пара тройка топов?
Так они либо привыкли, либо им иха з/п с другой частотой выплачивают! Ти жа Ваня свечку не держишь в каке сроки има пропуска с машинкой выдают? :))
Гл бух?
Так ей может нравится за бесплатно как Горгона гавкать на всех и пужать . Так яе жа сотрудники и бегуть от нее как черт от ладана ежемесячно!
Может ввиду "власти" имеющейся в купели этой. В другом месте не давали рулить, а тута приседелась и гундосить и в дело и не в дело разрешено.
Наверняка она и за бесплатно согласна все это исполнять лишь бы изображать из сабе пупка на ровном месте с "двумя высшими образованиями". В двери образования первоначально видны, потом типа человик!:))
Сейлы рядовые - 2-3 месяца и пипець! Бегут не получив з/п. Сетевые? Бывает подольше высиживают! Но не ввиду "долготерпения" , а ввиду сращивания интересов с покупателями. Откаты все пока не получат , не уходят. А получив, как и все , бегут.
Так кто там "долгожитель"?
Не надо Ваня тень на плетень наводить!
Ня прафду либо горячечный бред разместифф! :))

5. Что касаемо самога ГД, то тута все просто! Пока заходит какое то бабло на Р\с он благодаря созданным има механизьму тучи ошек- вошек в котрых "все нет никто и звать никак" и любой проверке мона озвучить: А че я? Я не я и дел не знаю! А хто это фсе сделаль? Дык вот безнал перегоняет в нал и с завидной регулярностью отправляется на не заработанное, не из прибылей, а из оборота тупо , вот на эти транши и гоняет раз как минимум в квартал "отдохнуть" от "дел забот" .
Какие блин дела?
Дела у прокурора!
А Куппе до Орими Трейд и Продакт Сервис как от Москвы до Пекина!
Вот так то! O Tempora! O More!
Вот на энтой положительной нотке и разреши закончить!
Ну если вкуришь!
Но походу, не не дано табе Ваньюша !
Не быть табе никада черпалем!