Отзыв о работодателе «куппо» Добавлен: 05.05.18 13:15

Основное название: куппо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

бренды кофе Петр Великий, Аташе, Преображенский
Автор: Андрей НеСлатенький Бочка дегтя в ложке меда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Январь 2018 г.

Компания ни какая не "старенькая" , а сопливая как и весь российский как бы капитализьм! Взрослому капитализму более 300 лет . И Куппо основал не Ван дер Бильт или Морган, а Вяся Форточкин . Алес! Лох хитрожлпый никогда не станет графом , даже если купит себе дворянский титул. Станет обеспечнным хитрожопым лохом с грамоткой и все.

Алле и Николаю.
1. В силу вышеуказанных причин , основным в компании и все ее "беды" заключаются в следующем:
1. Гд в реале никому не готов делегировать полномочия. Топам не принимающим никаких решений это удобно. Коллективная безответсвенность. Приедет ЦАр- он все решит
2. Сам ЦАР по жизни являясь "халифом на час" руководствуется:
Я так хочу....
А пусть они...
А мне должны ...
Никто ГД ни хрена не должен, а вот он обязан всех кого нанимает своевременно выплачивать з п. Про свою обязанность с кликой прихлебателей захребетников "забыли". Удобно так!
3. Объяснять профанам, что в бизнесе НЕ БЫВАЕТ ПРОБЛЕМ-ЕСТЬ НЕДОФИНАНСИРОВАНИЕ! Ну это не в коней корм!
Как не объясните вы людям никогда не видевшим Мерседес в Африке что это?
Так и в данной ситуации.
Можно только безапаляционно заявить:
Апельсин знаешь? Знаю! Так вот любой стабильный бизнес на апельсин не похож!
4. В отсутствиии не желания знать и разбираться начиная с ГД и по нисходящей в вопросах Что такое бизнес? Как и по каким законам и правилам его следует строить вытекает все что все кто то понимает, а кто то и нет.
Соорудив бболее 20 различных "независимых" р/с ГД и так пока хорошо! Транши заходящие на эти р/с обналичиваются, уводяться с р/с частично на погашение древних долгов , а по большей части в Семью! Чтобы вся Семья спала сладко, жрала вкусно и ее никто не кантовал.
Так было не всегда!
Так будет не всегда
5 В настоящий момент начиная от главных финансовых специалистов , заканчивая кладовщиками 99% персонала СОИСКАТЕЛИ нового "более лучшего" места работы.
Крысам свойственно бежать с чумного и тонущего корабля!