Отзыв о работодателе «Учреждение "Институт стандартов"» Добавлен: 12.05.18 19:11

Основное название: Учреждение "Институт стандартов"
Другие названия: Учреждение "Отраслевой институт стандартов"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 8 (727) 397-43-56
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, г.Алматы, ул.Нусипбекова, 11/9, оф. 22

Многоотраслевой институт стандартов, нейтральный, равноудоленный от сторон, некоммерческий институт, разрабатывающий отраслевые стандарты на основе консенсуса всех заинтересованных сторон отрасли, также оказывающий услуги по сертификации лифтов, салонов красоты, парикмахерских, картриджей.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2018 г.

Положительных сторон нет.

Проработав в данной компании определенное время, могу с уверенностью сказать что название и описание компании на сайтах (включая все проекты) это просто красивый блеск и пускание пыли в глаза, на самом деле ничего хорошего в данной организации нет. При приеме на работу заключается трудовой договор но это лишь фикция, потому что здесь постоянная задержка зарплаты, задерживают по 2, 3 месяца, в моем случае после увольнения я жду зарплату уже пятый месяц. Требования руководителя относительно выполняемой работы очень завышенные, но нет никакой материальной мотивации, также нет никаких условий на работе: зимой в офисе было очень холодно. На официальном сайте написано что: "Целью Института является разработка таких отраслевых стандартов по которым производители добровольно будут производить качественную продукцию, органы сертификации подтверждать соответствие стандартам, потребители покупать качественную продукцию, академии и университеты обучать учащихся по ним". На самом деле целью данного института является: "Нанять работников на безвозмездной основе (хотя заключается трудовой договор), пообещать им карьерный и материальный рост, а на самом деле совершая неправомерные действия совсем не оплачивать зарплату!".