Отзыв о работодателе «Teleperformance» Добавлен: 06.06.18 14:25

Основное название: Teleperformance
Другие названия: Директ Стар
Адрес: Россия, г. Владимир, Дворянская 27

Услуги колл-центра. Три офиса - Москва, Тверь, Владимир
Автор: анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист контактного центра
Дата начала работы: 2010 г.

Работаю в компании с 2010 года, и как не удивительно уходить не собираюсь. За всё это время в стране было много нюансов связанных с экономикой, кризисы и прочая байда, так вот Телеперформанс это не коснулось, а значит и не касается меня)) Зп всегда в срок и стабильно!!!!! Ни одной задержки! Ребята, ни одной за все эти 8 лет! Прежде чем хаить компанию, придите и посмотрите, а лучше попробуйте! Ну где еще Во Владимире можно найти полностью белую компанию, с оплачиваемым детским садиком для мам с детьми??? А оплачиваемый фитнес? а изучение английского за счет компании где еще вам предложат? Да везде есть свои нюансы, и тут тоже есть. Но с учетом всего вышесказанного, я искренне не понимаю почему некоторые негатив..... Хочешь карьерный рост - чуть больше остальных напрягись и пожалуйста, не хочешь карьерный рост - сиди и консультируй спокойно по телефону. Да есть тут и свои нюансы, но так это везде так!! Неужели лучше работать в пятерочке или подобного рода компаниях?!

слишком строгие правила касательно мобильных телефонов на рабочем столе.