Отзыв о работодателе «"ЮВЕНКО"» Добавлен: 12.06.18 17:23

Основное название: "ЮВЕНКО"
Другие названия: "ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 933-77-70

Вендинговая компания - тоговые аппараты снековой и кофейной продукции.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший коллектив

Обман, обман, обман!!! Тупо устраивался на график сутки трое по объявлению на склад комплектрвшиком. Новый склад здоровой еды. Рядом с Ювенко восток. Сначала проверку проходил неделю. Анкеты несколько раз переписывал. Как на какой-то стратегический объект! Как все получилось, вышел в день на пробную не оплачиваемую смену. Склад маленький, только формться работа на нем. Ребята работают грамотные, впринцыпе они и кладовщики работу и тянут склада. Затем отработал двое суток через сутки трое. Все меня устраивало! Но новый начальник склада Сергей почему-то решил график поменять с суток трое на два два, два в день два выходных два в ночь. Короче график не какой, хотя людей набирали на сутки трое!!!! Но их фиг поймёшь с такими заморочками. Наверное новый начальник сам не знает что делать надо. Короче, как я узнал оисмене графика сказал что ухожу. Меня расщитали через два часа. Но самое интересное!!!! Мне заплатили 3500 сейчас две смены, за вое суток по 24 часа!!!! Тут я себя таким таджиком почувствовал! Такое кидалово со стороны Ювенко!!! А может просто с руководителей. Будьте бдительным! Оговаривайте все сразу, чтобы не терять время!!! Работы кругом много, надо только поискать.