Отзыв о работодателе «Ресанта» Добавлен: 17.06.18 22:47

Основное название: Ресанта
Другие названия: Техпром, Каскад
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Владимир

Компания "Ресанта" она же в прошлом "Техпром" и нынешнем "Каскад" - черная обсалютно ! Каждый год, полтора меняет название. Частично меняются и юридич.реквизиты. Юр. владельцы фирмы, на самом деле менеджеры или директора филиалов.Самый основной владелец, совершено другой человек! Центральный офис находится на нагорной (Кировоградский проезд 17) По документам само сабой не числится там ! Центральный Офис хороший и не бедный, когда устраиваешься думаешь солидная развивающаяся компания.С обязательным детектором лжи при устройстве на работу !Продукция компании чистый Китай, не ведитесь на Немцев типа... »
Автор: Тут Тут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Собеседование с директором была просто БЛЕСК. Все красиво расписывал. Хочу собрать команду. Что всего добъемся всех поборим и так далее. Ориентируемся на клиента, все для них.
Меньше 70000р. никто из менеджеров не получает. ГСМ закрывается чуть больше, потому что не платиться амортизация.
Связь корпоративная.
Не плохой БЫЛ коллектив.

Ресанта она же Каскад.
На деле Директор гребет под себя! Команда никакая ему не нужна!
ЗП всем менеджерам: в первый месяц недоплатил 5000р., второй -5000р., третий -5000р. На вопрос почему именно такая сумма, ответ: придувается на ходу каждому менеджеру разный (Я такого не обещал, Вы мной манепулируете и т.д.). Даже всех инженеров из сервисного центра лишал -2000р.
Хотя при устройстве говорил 50000р. на испытательный срок (3 месяца), не от чего не зависит. Сотовая связь не оплачивалась!
Бензин по 3 недели ждали пока оплатит. Да еще и оскорбления всем пришлось выслушивать на каждом собрании: Вы ничего не можете, Вы ничего не умеете.
Так подскажи, направь, научи в конце концов!
Все говорили в один голос. Но он нас не слышал!
Закупал на свои деньги продукцию и заставлял ее продавать. Некоторых именно за это и вычитал из ЗП.
Не могу передать Вам в этом отзыве все прелести работы в компании.
Не тратьте свое время на этот гадюшник!
Как говорил действующий Директор: Рыба тухнет с головы.
Сам оказался с приличной тухлецой!