Отзыв о работодателе «ELC Almaty» Добавлен: 02.07.18 19:05

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, ул, Жельтоксан 118

Курсы английского языка
Автор: Берик Нурбосынов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Экзаменатор
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Меня звать Берик, я пришел ELC Almaty почти 2- года назад, работал
до этого в разных компаниях, абсолютно в другой сфере, прищёл в качестве гостя Платон мне показал кабинеты и как проходят занятия, это было интересно, в начале я и не думал что буду работать в этой компании, спустя время мне предложили работу я с удовольствием принялся за дело. Каждого сотрудника обучают в академии для сотрудников прежде чем допустить к реальной работе со студентами, и это круто. По происшествию 2-х лет могу сказать что, это самая дружелюбная компания, в которой всегда царит теплая и семейная атмосфера, любой вновь пришедший сотрудник быстро вливается в компанию. Все сотрудники(цы) молодые красивые и эрудированные. всегда готовы помочь друг другу и каждому студенту в частности. Руководство всегда открыто к новым идеям и поддерживает сотрудников. Я желаю только расти и процветать нашей компании.

Отрицательная сторона то что нам иногда не хватает кабинетов чтобы поместить всех студентов.