Отзыв о работодателе «АТОЛ, группа компаний» Добавлен: 05.07.18 09:21

Основное название: АТОЛ, группа компаний
Адрес: Россия, г. Москва, Большая Новодмитровская

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Я в АТОЛ 1,5 года. И это лучшее место работы для меня.

- Отличный ДМС за полтора месяца я вылечила все зубы бесплатно, чистка тоже входит в программу.
- Белая зп, и как бонус оплата больничных до оклада.
- Заботливое отношение к сотрудникам: если ты простужен тебя сразу же отправят домой, раз в неделю в офисе есть врач, зимой общая прививка.
- В компании важны семейные ценности: устраивают праздники для детей, 1 сентября родителей отпускают с работы, при рождении ребенка компания дает оплачиваемый отпуск и бонус. А если вдруг спустя пол года работы ты забеременеешь на тебя не будут смотреть как на предателя, а искренне поздравят и сделаю все для твоей комфортной работы.
- Интересные задачи, через которые ты развиваешься и прокачиваешь свои скилы. Возможно предлагать новые идеи и их реализовывать.
- КОЛЛЕКТИВ. В основном молодой и очень дружный, как говорится на одной волне. Вы всегда найдете тему для разговора идя от офиса до метро, и в твой ДР поздравления будут сыпаться отовсюду.
- Грамотное руководство, которое умеет слушать и слышать. И заинтересованно в твоем развитие, которое понимает, что в любого сотрудника нужно вкладываться.
- Реально получить повышение по должности, примеров массу, компания заинтересована растить людей. Были случаи что и через 3 месяца работы сотрудник переходил на другую должность.
- Удобное расположение офиса: 2 станции метро Савеловская и Дмитривоская, 2 направления электричек можно из Лобни доехать и от Одинцово удобно.
-Развитая инфраструктура огромное количество кафе,где можно по обедать на любой кошелек, рядом Дизайн завод флакон, все под рукой начиная от магазина книг и цветов до ремонта обуви и химчистки.
- Корпоративная жизнь, насыщенная. Празднуются все праздники не только НГ, 8 марта и 23 февраля. Но и 14 февраля, масленицу, 1 июня и тд. Год назад перед ДР компании у сотрудников была возможность посетить бесплатно мастер классы: актерское мастерство, вокал, танцы, гончарное дело, кулинария, фокусы, спортивные и тд. А перед НГ отделы записывали песни в студии и потом выступали сними, была классная рок вечеринка!!!

АТОЛ- это компания для тех, кто привык выкладываться по полной и работать на результат. Если ты не такой, то тебе тут будет сложно.
Не выстиранные до конца бизнес процессы.
Много чего не автоматизировано, но компания над этим работает.
Нужно быть гибким, и легко переносить перемены. Сейчас АТОЛ находится в переходном периоде от маленькой компании к среднему бизнесу. За короткий срок превратилась из маленькой компании в лидера рынка и это благодаря сотрудникам. И это отражается на функционале и задачах сотрудниках. Поэтому я и покидаю компанию, но если бы судьба сложится я бы вернулась в АТОЛ через пару лет.