Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 25.07.18 14:03

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Ирэна Понарошку (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В снах и собраниях по средам для Коли и Илюши))

Я проработала в данной компании достаточно, чтоб писать отзыв… Нет выходных, нет свободного времени и уважения со стороны руководства. На лице всех руководителей каменная лживая и коррумпированная улыбка, которая ни когда ни о чем не говорит. Среди работников встречаются адекватные и вполне хорошие образованные мальчики, но их там просто не воспринимают, так как считают «не своими». Везде назначены подельники Деревлева Н. и Логинова И. или Васьки, те кто работал и приносил доход ему в карман. И кроме этого, по-прежнему при деле осталась Генералова Р. и Ким Н. в отделе сплошная, неискоренимая 25% коррупция (топовые и замотивированные сотрудники, которые после получения зарплаты просто отстёгивают 25% за хорошие договора и клиентов):
— портфель сотрудника формируется после его тотальной отработки (опсоса) коррупционными сотрудниками, начальниками направлений отдела, и так называемыми сотрудницами (фильтрами- это теми которые просто по звонку работают платящими и стабильными клиентами). Теперь подумайте, чтоб выполнить план продаж с 20-50 клиентами, надо адски потрудится и предложить много доводов, проявить стойкость при оскорблениях, унижениях и безразличии руководителей.
— Рабочий режим начинается с 9.00 утра и заканчивается в 20.00 часов, кроме того если ты отпросился на 10 минут значит с рабочего места имеешь право уехать домой в 22.00ч. (и тебя весь день мониторят Начальники).
— Работников обучают молоденькие девушки (бизнес-тренеры), без опыта (даже жизненного). На занятиях, кроме своей внешности и некомпетентных знаний пояснить не могут.
— В приказном порядке всегда работают так и по удаленке. Ко всему прочему, проводят так называемые мероприятия «субботник» до 20.00 часов. Это когда тебе дают херовые, не платящие и отработанные «обсосаные» договора (бывшие клиенты), при этом заявляют что это «шанс» заработать (обман). Как говорили ребята по ним уже 10 раз работали и заключить их не получится (их кинули с оплатой). Хотя мы в это время сидим в офисе.
— В офисе все перед друг другом заискивают, подлизываются и угождают.
— Грамотные и образованные люди с положительным жизненным опытом, после осмыслении атмосферы вынуждены увольняться. Получается нормальный законный опыт менеджера не возможно перенять.
Казалось бы серьезная компания, а так глупо прогнила за счет маленьких царьков и молодых не опытных руководителей, которые пользуясь случаем набивают себе карманы.
В данной компании не будет пока перемен….. Потому что это деньги, а деньги нравятся всем.