Отзыв о работодателе «Торговая компания "Десан"» Добавлен: 01.08.18 10:57

Основное название: Торговая компания "Десан"
Другие названия: ООО "ТК "Десан"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 945-11-08, (495) 945-41-50, (495) 945-27-51, (495) 945-26-82, (495) 945-10-96, (495) 945-26-70
Эл. почта: Торговая компания "Десан"
Адрес: Россия, г. Москва, Ул Теплый Стан, Дом 3, К1, 62

Автор: Кольцо всевластия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.
Текущая зарплата: $1000

Работаю в этой компании уже достаточное количество времени, чтобы иметь полное и правильное представление о ней. Люди достаточно дружелюбные, большинство сильно замотивированы на результат, и отсиживание тут не прокатит. Начальники в основном требовательные, но справедливое. Если выполняешь свою работу хорошо, то в будущем можешь получать финансовые бонусы и карьерный рост. Компания находится в 5 минутах от метро 1905 года в красивом здании, ей принадлежит 6 этаж. Корпоративная культура сильно развита. Есть группа людей, кто еженедельно ходит вместе играть в воллейбол, играют как парни, так и девушки. Зал компания оплачивает. Праздники часто проводятся в каком-либо стиле. В этом году 23 февраля - был в стиле дикого запада, 8 марта прошел в стиле 1920-30 годов Чикаго. На новый год снимался зал, приглашались музыканты, многие отделы подготавливали крутые номера, поздравляли управляющие партнёры. В целом склоков в коллективе нет, что я считаю по опыту работы в разных компаниях почти что феноменом. Управляющие партнёры здесь не сидят и ждут, куда их притащит народ, а именно ведут за собой. ЗП разбивается на аванс и остаток, платится два раза в месяц и всегда вовремя. В распоряжении сотрудников бесплатные кофе и чай. Обеденный перерыв достаточный, чтобы успеть сходить в кафе на бизнес-ланч

Нет столовой, но можно приносить еду с собой, т к есть кухня с микроволновками, посудой , приборами, холодильником, так же рядом с метро куча кафе на любой вкус. Других неприятностей не знаю