Отзыв о работодателе «ООО "МАРИВА"» Добавлен: 27.08.18 13:38

Основное название: ООО "МАРИВА"
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Знающий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель строительной группы
Дата собеседования: Август 2018 г.

Никаких.

Был на собеседовании, ждал когда закончится совещание. Руководитель орал не своим голосом попутно уволив женщину снабженца и инженера. Они по моему даже рады были, что для них этот дурдом закончился. Офис полупустой, сотрудники грустные. Руководители уроженцы Кавказа. на момент моего собеседования было 11 ВАКАНСИЙ в Job-mo^
1. Руководитель строительной группы.
2. Руководитель материально-технического снабжения.
3. Инженер-по эксплуатации.
4. Техник-электрик.
5. Техник-электрик.
6. Бухгалтер.
7. Бухгалтер по заработной плате.
8. Инженер ПТО.
9. Оператор call-центра.
10. Администратор торгового центра.
11. Уборщица офиса.
Руководитель видно еще не отошел от совещания, поэтому собеседование было нервным с его стороны, перескакивал и недоговаривал свои мысли, потом стал рассказывать про свою работу в строительстве в Москве ООО "Новое-кольцо" разговор закончил фразой, что до меня уже было 5 сотрудников на моей вакансии и не проработали они и месяца он их уволил и будет искать сотрудников пока не найдет. По обязанностям я понял, что на меня хотят навесить все, включая не свойственные мне функции по специальности, а самое главное МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на восьмизначную цифру. После чего сказал, что через неделю мне позвонят. Выйдя из здания я увидел одного из сотрудников офиса, подошел к нему мы разговорились в итоге мои опасения подтвердились:
1. Отношение к персоналу скотское.
2. Зарплата в основном серая.
3. Оштрафовать могут по любому пустяку (плохое настроение руководства).
Сотрудники либо увольняются и руководством и сами.
Не рекомендую работать в данной компании.