Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 16.03.12 15:37

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан

Автор: rus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011 г.

плюсов просто нет

Был на презентации в Астане, меня пригласили мои старые знакомые, сначала я отказывался, но однокласснице все таки удалось завлечь. Она говорила: "Я уже договорилась с серьезными людьми, мне стыдно их подводить". В конце концов одноклассница завлекла меня туда обманным путем в "компанию международного уровня". Зашел в их "офис", находится он где-то возле ул.Габдулина, стоит стол и 6 стульев и все. Я присел, после чего зашли какие-то 2 типа, моя одноклассница аж вскочила)), ну типа их внутренние правила, представились и началась разводка, красивые картинки с дорогими часами, золотые медали в ограниченном количестве и т.д. Один все время молчал, другой распинался (заученно все было), в конце выступления вежливо спросил все ли мне понятно? Я ответил: "Все понятно!", попращался и ушел, опять одноклассница вскочила и тип тот тоже))) прошло около минуты все молчали))) заходит девушка история повторяется, уважают они их сильно новерно)) и давай мне впаривать про бизнес-план, чем дальше тем слаще речь. Выслушав ее, я спросил: "Сколько мне нужно внести денег для приобретения часов и соответственно войти в вашу систему?" Конкретного ответа я не получил. Она пыталась мне навязать бизнес-план, а продукция это так второстепенная тема, все таки мне удалось узнать цену на продукцию - это 1880 долларов США. В итоге я поблагодарил их за потраченное время и отказался. Мина у них у всех была недовольная)))) Сквозь злобу они попрощались. Итог: Мне жаль мою одноклассницу, она в игре. Возможно она заработает кучу денег, но люди которых она втянула в эту игру, не факт, а это обида, проклинание, психологическое растройство.