Отзыв о работодателе «Fitcurves» Добавлен: 30.08.18 15:08

Основное название: Fitcurves
Другие названия: АЮфит
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Мстиславца

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фитнес-инструктор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Возможно хорошее место для бабулек, которые там находят себе общение и хоть как-то разрабатывают свои суставы.

На собеседовании оговорился график пятидневный и две рабочие субботы, возможность подстраивать смены - что меня и подкупило больше всего, а так же их готовность без проблем взять сотрудника без малейшего преставления о работе фитнес-инструктора, да и к тому же с маленьким ребенком. Радости не было предела, наивная)) После собеседования предложили пару недель обучения с последующей стажировкой и официальным трудоустройством. Зп обещали 500 р. В итоге, тебя обучают все говорить по скриптам и втюхивать абонементы клиенткам (от чего напрямую зависит твоя зп). А кроме инструктора ты еще работаешь и уборщицей, администратором, и заманиваешь людей на улице. Но это еще не все, ни о каких 2-х рабочих субботах и речи нет, работаешь все вподряд, да еще и бывает по 2 смены, т.к. человек не хватает ( из нужных 8 человек для нормального функционирования, набирают 4-5) и если кто-то заболел или еще что, пашешь в две смены!!! Текучка очень большая!!! Работа бредовая: пол часа ореш теткам (контенгент там 40+ очень редко моложе) о смене станции и дублируешь движения с телевизора и пол часа сидишь с ними на растяжке. Обед 30 минут, но и его разбивают на 2 по 15 мин. В часы, когда клуб закрыт (с 13.00 -16.00) сидишь на "админке" и твоя чудо начальница впаривает тебе всех их системы и ценности - это вообще напоминает СЕКТУ, лучше бы дали спокойно поесть!!! Короче, после 2-х недель мне предложили официальное трудоустройство, с испытательным сроком в месяц, который оплачивается 100 руб!!! К сожалению только после трудоустройства я узнала о реальных зп и условиях труда, т.к. до этого все молчали и на мои вопросы о текучке, о зп и тд. уходили от темы. После чего, конечно сразу же попросила увольнения по соглашению сторон, там тоже не обошлось без своих нюансов. В итоге за отработанную неделю с переработками мне заплатили - 35 руб!!!! Ну хоть заплатили))) Я была рада просто, что от туда сбежала!!! Девчонки, обходите стороной эту шарашкину контору!!!