Отзыв о работодателе «Яндекс» Добавлен: 31.08.18 21:31

Основное название: Яндекс

Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Стажер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Питание за счет компании, полдники и т.д.

Меня взяли в отдел, когда в нем не хватало штатных сотрудников. Сразу стало понятно, что меня там не оставят, так как не было поставленно четких планов для того, что бы меня могли оставить в отделе. Ко мне было другое отношение, чем к сотрудников, которых брали на постоянку, этим самым показывали видать пренебрежение ко мне.

В итоге после стажировки меня отказались взять в штатат, так как штатные места закрыли при моей стажировки. Моя начальница даже не хотела видать оставлять место для меня, что бы предложить остаться в штате.

Я как стажер работала по много и надеялась, что меня оставят после стажировки, но все зря. Так как видать следовала относится к работе как это делают штатные сотрудники, которые фактически ничем толком активно не занимались и постоянно ходили домой типа "работать".

Для многих в Яндексе стажеры это только инструмент, которым легко по пользоваться и выкинуть. Исходя из внутренней статистики яндекса, только не больше 30 процентов стажеров оставляю. Все сводится к руководителю и HR, которым все равно на тебя.