Отзыв о работодателе «Сеть магазинов подарков "Красный куб"» Добавлен: 17.09.18 17:34

Основное название: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Другие названия: ООО "Домир"
Телефоны: (495) 105-30-15
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"

Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами
Автор: Фантомас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В компании все очень официально в плане оформления сотрудника на работу

Самая худшая работа в моей жизни, за которую просто стыдно. На протяжении всей работы там чувствовал себя рабом. Управляющие творят, что хотят, и никто им не указ. Коллектив отвратительный, как только управляющий уходит в 19:00, из подсобки никого палкой выгнать невозможно, начинаются хождения покурить, пожрать, по**ать, в результате стоишь один в зале как дурак. А потом спрос от управляющего куда товар пропал. Обед 40 минут, вместо положенного часа, который можно разделить на 2 раза по 20 минут, ничего с собой пожрать из дома взять нельзя, так как холодильника нет, иди покупай фастфуд и жри каждый день. Зарплата копеечная, не больше 20 тысяч в месяц. Работал я в дисконте на Орджоникидзе 11, управляющий магазином Щеголев А. - это просто нечто! Свою нетрадиционную ориентацию не скрывает, слухи ходят по всему Кубу. Еще и частенько комплементы мне делал, написывал в интернете! Парни, будьте осторожнее с ним, если окажетесь у него! Сейчас он переводится на Тульскую в новый формат магазина. Вообщем, компания говно, и скоро она прогорит, магазин на Пражской закрыт уже месяц, нет денег на аренду у компании. В справке 2ндфл указано, что заработал всего 30 тысяч за весь период работы! Ни в коем случае не идите работать в эту мертвую компанию!