Отзыв о работодателе «Тибетский центр здоровья Менла» Добавлен: 28.09.18 21:10

Основное название: Тибетский центр здоровья Менла
Другие названия: Тибетский центр здоровья Men La
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Аль-Фараби уг. ул. Шашкина 61/26

Центр тибетской медицины Мен Ла, продают лекарственные препараты из Индий, иглоукалывание, кравопускание , массаж, консультация.
Должность: Администратор, офис-менеджер со знанием английского языка
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Общение с иностранцем

Здравствуйте, хочу рассказать вам о тибетском центре Менла где постоянно ищут офис-менеджера или администратора со знанием английского языка. Они обманывают о вашей заработной плате и после 3 недели работы выдают 51,000 тг ещё возьмут с вас за то что нашли вас по headhunterу 10,000 тг. Работа полный стресс, антисанитария и забудьте что такое обед, ибо вы не человек. Коллектив матерится и все агрессивны, врачи с Индий хотят сами быстрее от туда сбежать. Обязан обедать с доктором и покупать ему или ей продукты и всё что нужно, для этого бухгалтерия выдаёт деньги, а то что ты с обедом не кого не волнует, или то что тебе придётся потратится на свой обед: они отвечают чтобы до обеда ты быстро поел, а после попил чай с доктором. У меня всегда возникал вопрос а что чай где-то бесплатно выдают? Или мне идти с чашкой и с пакетиком чая в кафе, столовую, ресторан? Также сегодня это может быть столовая, а завтра ресторан, где-то дорого, где-то нет и спрашивается почему я должна тратится на свой обед если я не хочу, и главное обеденное время не проплачивается работодателем, так почему я обязан тратит его на работу, и мне говорили гулять с доктором в обед! Другие работники спят в обеденное время или спокойно не спеша обедают, когда ты должен быстро обедать а потом показыват город иностранцу. Офис- менеджер это уборщик для них. Выносить мусор с мочой по вечерам, мыть посуду после всех, мыть двери, сушилку для белья, мыть грязное бельё, убирать со стола после всех, обеденное время вы также должны работать, накрывать на стол для всех. Это не офис менеджер: это медсестра а-ля уборщица. Находятся они на Аль-Фараби Шашкина. Людям опасно там лечится, баночки от кравопускание пропаласкиваются водой из под крана. Они торгуют лекарственными препаратами из Индий которые могут быть опасны для людей, считают их руками, упаковок на них нет: значит они грязные, в накладных расходах, листах, счётах не пишется наимевание лекарственных препаратов. Состав (сертификат) выдают только если клиент додумается потребовать его. Не то чтобы там работать, нужно просто по дальше держаться оттуда. Проще говоря не тратьте даже на проезд туда.