Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ЧП < Аутсорс-партнер>» Добавлен: 22.10.18 08:45

Основное название: ЧП < Аутсорс-партнер>
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 80298958119
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,70/5,0

Просмотры: 198
Всего отзывов: 150
Описание деятельности:
Помощь в трудоустройстве.
Автор: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

"Обозначать надо ярче плуги, не только фликеры требовать". Почему происходят ДТП с сельхозтехникой
46
20 октября 2018 в 12:54
AUTO.TUT.BY

Раскореженное авто и четверо погибших — таков результат вчерашней аварии, в которой легковушка врезалась в трактор с плугами. Статистика ДТП свидетельствует о том, что аварии с сельхозтехникой чаще происходят весной и осенью: во время посевных и уборочных работ. AUTO.TUT.BY вспомнил, какие дорожные происшествия с пострадавшими происходили в последние годы, а также узнал у бывшего директора колхоза, что он думает о таких авариях.

Фото: Игорь Владимиров, vk.com/dtpmogilev
Фото: Игорь Владимиров, vk.com/dtpmogilev
Весной и осенью ДТП с сельхозтехникой происходят чаще
Напомним, авария произошла около 19.00 19 октября на трассе Чериков — Могилев — Костюковичи: Renault Logan врезался в трактор «Беларус» с пахотным плугом.

За рулем Renault Logan была 40-летняя женщина, в салоне авто ехали еще 4 пассажира. В результате столкновения четыре женщины от полученных травм скончались на месте ДТП: 40-летняя водитель и три пассажирки 19, 35 и 49 лет. Еще одна 19-летняя пассажирка госпитализирована с тяжелыми травмами. По предварительной информации СК, водитель не заметила плуг, прицепленный к трактору, и врезалась в него.

В апреле текущего года авария с сельхозтехникой произошла в Солигорском районе Минской области. 24-летний водитель BMW в составе свадебного кортежа ехал по трассе Челонец — Гоцк. Для обгона колонны из пяти машин он выехал на встречку со скоростью не менее 81,3 км/ч. После их опережения при перестроении в правую полосу водитель не учел интенсивность движения и, приблизившись на небезопасное расстояние к двигавшемуся попутно трактору FENDT 930, столкнулся с ним.

Фото: ГАИ
Фото: ГАИ
В результате ДТП мужчина и женщина (1994 и 1993 годов рождения соответственно) — пассажиры легкового автомобиля — погибли на месте.

Комбайн и легковушка столкнулись в сентябре прошлого года в Узденском районе, на 33-м километре трассы Копыль — Бобовня — Логовище. 47-летний водитель зерноуборочного комбайна «Полесье» ехал в сторону деревни Островок и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении Ford Mondeo.

Фото: ГАИ Минской области
Фото: ГАИ Минской области
В результате ДТП 32-летний водитель легковушки получил травмы, но не госпитализировался. Также в аварии пострадал 6-летний пассажир. С травмами различной степени тяжести ребенок был доставлен в больницу.

Toyota Corolla Verso столкнулась с попутным трактором John Deere с плугами 18 октября прошлого года, около 20.20, на 8-м километре трассы Слуцк — Погост в Слуцком районе. Причиной столкновения была неправильно выбранная скорость движения водителем легковушки.

После столкновения Toyota вылетела в кювет и опрокинулась. В результате ДТП 14-летний пассажир авто получил травмы.

Три человека получили тяжелейшие травмы в ДТП, которое произошло ночью 5 апреля 2017 года вблизи деревни Кудричи Мстиславского района.



23-летний водитель Volkswagen Golf, не имея прав на управление авто, выбрал небезопасную дистанцию до ехавшего впереди в попутном направлении трактора МТЗ-3022 с плугами.

В легковом автомобиле оказались заблокированы водитель и два пассажира. При помощи специнструмента их из искореженного авто доставали спасатели. С травмами различной степени тяжести пострадавших госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

«Надо ярче освещать сельхозтехнику»
Один из бывших руководителей белорусского колхоза на условиях анонимности рассказал AUTO.TUT.BY о том, что, по его мнению, становится причиной ДТП с сельхозтехникой.

— Конечно, раньше таких аварий было меньше. Потому, что и транспорта у нас на дорогах было мало. Да и сельхозтехника тогда была другая: маленькие трактора, навесное оборудование не такое широкое и длинное — вот и разминались машины на дороге спокойно, — говорит мужчина.

Сегодня техника в СПК разная: бывает, что кто-то еще использует и «самоделки», которые выходят за габариты транспортного средства, к которому прицеплены, но при этом светоотражателей и поворотников на них нет. Но есть и современная, энергонасыщенная техника, дополнительное оборудование которой очень широкое, порой оно занимает две полосы на дороге общего пользования. На каких-то из них есть катафоты, на иных — не предусмотрено.

Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY
— Едет такой на дороге с девятикорпусным плугом, а он же длинный — в темноте, подъезжая сзади, водитель его может и не заметить. Думаю, что надо обозначать ярче такое оборудование, не только фликеры у людей требовать.

Бывший руководитель говорит, что инженер предприятия обязан проводить технику безопасности с механизаторами, а те должны расписываться в специальном журнале.

— Но инженеры разные бывают: кто-то скажет, как надо правильно выезжать на дорогу, мол, десять раз посмотри, прежде чем выехать, напомнит, что повороты нельзя забывать включать. А другой — хорошо, если пару слов скажет, и все на этом. Иногда механизаторы едут выпившие, от этого плохо видят, что происходит вокруг. Но в последние годы пьяниц в колхозах все меньше — люди боятся потерять работу.

Наш собеседник считает, что и водители должны быть все время начеку, особенно — в период посевной и уборочной.

— Не летите с большой скоростью. Не везде в сельской местности есть освещение, и не каждый трактор или другой сельхозтранспорт будет подсвечен фонарями. Очень много случаев, когда в таких ДТП виноваты сами водители легковушек.

Отрицательные стороны компании

Читать полностью: https://auto.tut.by/news/offtop/612464.html

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 5/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 5/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 5/5