Відгук про роботодавця «ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма"» Добавлен: 30.10.18 22:32

Основна назва: ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма"
Інші назви: ЗАТ "ТККПпВБП Биофарма"
Адреса: Україна, м. Київ

производство и реализация мед.препаратов.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Привет, друг. Директор полный неадекват. Разогнал команду камов. Причём, при работающих камах втихаря нашёл им замену через рекрутинговые агентства. Ищут инкогнито. Разогнал офисных сотрудников. Набрал команду либо вообще без опыта работы, либо с опытом, но не по специальности. Например. Взял филдфорса Валентину, которая и регионалом ещё не стала. Человек закончил политех заочно. Без особого опыта, знаний и навыков, но с бешенными амбициями и словарным запасом, как у Элочки Щукиной из Ильфа и Петрова. Увольнения происходят за день без суда и следствия по согласованию сторон,без выходного пособия. Причём, случается это с теми, кто выполняет планы. Такое ощущение, что разваливают всё специально. Народ трясёт от такой ситуации и массово бегут как крысы из тонущего корабля. Вот такие пироги. Врагу не посоветую сюда идти работать. Авто служебное: если наездила лично 500 км за месяц - 2-3 тысячи гривен снимают с зарплаты.

Привет, друг. Директор полный неадекват. Разогнал команду камов. Причём, при работающих камах втихаря нашёл им замену через рекрутинговые агентства. Ищут инкогнито. Разогнал офисных сотрудников. Набрал команду либо вообще без опыта работы, либо с опытом, но не по специальности. Например. Взял филдфорса Валентину, которая и регионалом ещё не стала. Человек закончил политех заочно. Без особого опыта, знаний и навыков, но с бешенными амбициями и словарный запасом, как у Элочки Щукиной из Ильфа и Петрова. Увольнения происходят за день без суда и следствия по согласованию сторон,без выходного пособия. Причём, случается это с теми, кто выполняет планы. Такое ощущение, что разваливают всё специально. Народ трясёт от такой ситуации и массово бегут как крысы из тонущего корабля. Вот такие пироги. Врагу не посоветую сюда идти работать. Авто служебное: если наездила лично 500 км за месяц - 2-3 тысячи гривен снимают с зарплаты.