Отзыв о работодателе «ТОО Химия и Технология» Добавлен: 03.11.18 17:22

Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Поставка химической продукции
Автор: Камилла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

коллектив за исключением руководства

Абсолютно никому не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой
У руководства ужасное отношение к сотрудникам, зарплату постоянно задерживают и выдавать честно заработанные деньги могут только раз в неделю, в пятницу и если в пятницу бухгалтерия не успела то все, всю неделю ждёшь след пятницу. Все договора делаются задним числом, три месяца длится испытательный срок и трудовой стаж официально не идёт. Причём условия работы с 8 до 17:00, но на исп сроке заставляют сидеть до 18:00, т.е пашешь 10 часов в сутки
Очень сильная текучка кадров так как никто здесь надолго не задерживается. Компания сама напоминает какую то секту, Обещанные бонусы не выплачивают, самая что ни на есть тупая организационная политика, даже покурить нельзя выйти на улицу : утром пришёл, сел за работу и до обеда не встаёшь со стула, в обед встал перекусил и обратно до вечера сидишь.
В компании всем заправляет полоумная старуха, которая так и лезет везде, даже там где она нихрена не понимает и учит как работать считая себя суперглавной и не дай бог скажешь ей что то поперёк. у руководства сидят родственники: директор и начальник отдела продаж - два брата, а эта старуха их тетя.
в целом из плюсов могу выделить только коллектив