Отзыв о работодателе «Internet Media Gid» Добавлен: 10.12.18 14:08

Основное название: Internet Media Gid
Другие названия: ООО "Интернет Медиа Гид"

адрес офиса: Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71к2А Разработка, продвижение и продажа рекламы на сайтах по тематике "Недвижимость - новостройки". Основной сайт - www.novostroy-gid.ru
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Офис близко к метро, стены разноцветные красивые, мебель и техника относительно новые.

Во-первых, сам офис. Компания находится в нескольких разных кабинетах, которые разбросаны по всему этажу БЦ. Во-вторых, руководство компании - зомбированные хомячки из Высоцкий Консалтинг. Директорам там саентологи мозги промыли (они это и не скрывают, книжечки на видном месте в кабинете стоят), и компания тоже работает по административной технологии Хаббарда. Оргсхемы, "шляпы", послания, собрания, статистики - вот это все у них есть. Без фанатизма, конечно (в секту звать, возможно не станут, хотя черт их знает, я там столько не проработала, чтобы знать наверняка, может и зовут в дальнейшем).
Текучка в компании жуткая. Средний цикл жизни сотрудника в компании 1,5-2 месяца, долго работает только костяк, состоящий из руководства.
Компания всеми правдами и неправдами пытается уходить от налогов, поэтому белую ЗП можете даже не ждать здесь.
Относительно руководства - оно здесь слегка " с приветом". Когда меня собеседовал директор компании, у меня спрашивали, способна ли я ударить или накричать на чужого ребенка (типа, зачем вам эта информация? я же не в детский сад пришла устраиваться). На стажировке дают задачи, которые с прямыми обязанностями никаким образом не связаны. Стажировка - две недели, если в конце второй недели руководство неожиданно поймет, что "вы нам не подходите", никто за нее, естессна, не заплатит, так что решайте сами, насколько Вы цените свое время.