Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «www.21vek.by» Добавлен: 14.12.18 01:46

Основное название: www.21vek.by
Другие названия: ООО "Триовист"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт:
Телефоны: +375 (17) 2-021-021
Эл. почта: [email protected]
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск, ПВЗ Ложинская
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 2,67/5,0

Просмотры: 5531
Всего отзывов: 67
Описание деятельности:
21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 4 - 1 = +3
Всего комментариев: 5

Положительные стороны компании

Положительные впечатления только от девушки из подбора персонала и тренера Татьяны.

Отрицательные стороны компании

Пригласили на вакансию администратора ПВЗ. Имел схожий опыт (работал помощником руководителя, работал в продажах, знаю 1С, получаю высшее образование по управлению персоналом). Прошёл обучение, сдавал экзамены - не хуже других, стажеровался на кассе - всё было хорошо. После подписания контракта, приглашают к куратору (зам руководителя по развитию сети Анна Климович). Только после подписания контракта вы узнаете о том как реально формируется зарплата, о дополнительных обязанностях, и о бесконечных штрафах, за каждый неправильной вздох. Анну только научили выставлять штрафы в Битрексе. Лично мне, ни она, ни старший администратор не помогали и ничему не пытались научить. Только - штраф, штраф, штраф...
Покупатель не забрал чек с тарелки для денег - штраф (абсурд да и только).
Через 3 дня работы меня тихенько удалили из графика и только через 6 дней поздно вечером Анна с телефона ст. администратора соизолила уведомить, что меня увольняют через 2 недели. Почему я до своего увольнения не работал; почему меня не уведомили об увольнении сразу лично; как она могла отправить мне мои документы по почте (она предлагала); как она могла меня уволить по профнепригодности (пугала этим) , без задокументированных нарушений - это для меня загадка. Даже характеристику напечатала с ошибками! Сложилось впечатление, что всё в компании через одно место, а работают некомпетентные сотрудники по знакомству. Жалко потраченного времени и трудовую. Позже я узнал, что ст.администратор Максим Виноградов (скользкий тип, которого недолюбливают многие работники) гомосексуалист и я видимо не понравился ему. Конечно, это дело каждого с кем спать, но переносить свои личные симпатии в рабочие моменты - это, как минимум, не профессионально. Ребята с другого ПВЗ рассказывали как этот Сидор обговаривал работников своего ПВЗ и рассказывал и о моих несуществующих нарушениях. Фу таким быть.
Возможно, покажется, что этот отзыв предвзятый и написан обиженным работником. Но, каждое свое слово могу подкрепить доказательствами. Сейчас работаю на хорошей работе, где меня ценят и уважают. Советую и Вам поискать хорошее место работы, а не кидаться в этот гадюшник.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 4/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 4/5