Отзыв о работодателе «Lancman School» Добавлен: 14.12.18 13:14

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (495) 255-20-45
Адрес: Россия, г. Москва, просвирин переулок 15

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Автор: Малика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Дружелюбный коллектив; отношения - внутренний девиз компании, работник чувствует себя нужным и ценным. С терпением обучат своей специфике работы, сотрудник не остается один на один в процессе, всегда помогают друг другу и не только в рабочем процессе, но и к личным вопросам относятся с пониманием и окажут помощь, а также идут на уступки, обо всем можно договориться. Ни в 1 праздник не оставляют без внимания, даже День учителя - это праздник всего коллектива, не просто состава педагогов. По зарплате тоже не обидят, и существуют ежемесячные бонусы и премии обязательно. У меня здесь не было случая, чтоб я когда-то из-за рабочих моментов не хотела бы ехать на работу. Работа, с которой не хочется расставаться.

Нужно быть на связи и в выходные, поскольку курсы идут 7 дней в неделю, но это на случай острых вопросов, если родители позвонят в выходной с неотлагательным делом, в курсе которого только сам администратор филиала. Но организация работы выстроена так, что в выходные дни есть дежурный администратор на текущие стандартные вопросы.