Отзыв о работодателе «мир инструмента» Добавлен: 05.01.19 12:29

Основное название: мир инструмента

Продажа строительных инструментов
Автор: Сергей несостоявшийся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор по продажам фелиала
Дата собеседования: 2018 г.

Былое величие, узнаваемые бренды

Некоторое время назад я несколько раз пытался устроиться в эту контору, мой опыт более чем подходил , но так и не довелось пообщаться с руководством. На первичном собеседовании Элеонора Г. мне поведала, мол нынешний руководитель по продажам (имеющий оклад примерно в 1.5 раза выше рынка - мои прим.) не устраивает коммерческого директора подольского филиала и она передаст мое резюме. К слову, сейчас я являюсь коммерческим директором крупного завода отделочных материалов и даже рад, что не попал в Мир инструмента. А все дело как я понял в том, что учредители наняли некую управляющую компанию, состоящую из жутких непрофессионалов, которые просто боятся специалистов типа меня. В процессе долгого поиска хорошей работы я выполнял срочные проекты, одним из которых был развитие крупного интернет-гипермаркета строительно-отделочных материалов. В рамках этого проекта я неудачно попробовал сотрудничать Миром инструмента. Я неделю бегал за менеджером и когда его все-таки поймал, мне было сказано, что отрабатывать заявки у них просто некому , а сам он постоянно мотается по клиентам, мне правда не понятно зачем, у меня даже ностальгия по советской торговле возникла... мы заключили договора с другими поставщиками. А коммерческий директор в Подольске видимо струсил, увидев во мне серьезного конкурента, но это мое мнение. Думаю либо контору купит более серьезная структура с системным менеджментом, либо она загнется, тем более сейчас.