Отзыв о работодателе «ЧП < Аутсорс-партнер>» Добавлен: 17.01.19 09:11

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 80298958119
Адрес: Беларусь, г. Минск

Помощь в трудоустройстве.
Автор: Для ознакомления (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Здравствуйте, Анонимный пользователь!

Обращаем Ваше внимание на то, что по статье «Рассмотрение анонимных обращений» Закона Республики Беларусь «Об обращении граждан и юридических лиц указано»: Анонимные обращения, то есть обращения заявителей, в которых не указаны фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) либо инициалы гражданина или адрес его места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы) либо наименование юридического лица (полное или сокращенное) или его место нахождения, не подлежат рассмотрению». Данное требование касается как письменных, так и электронных обращений (на сайте государственных органов Вы никак не сможете оставить отзыв без всех этих данных).

Кроме того, мы сомневаемся, относится ли этот отзыв к нашей компании. Сообщаем почему:

Сообщаем Вам, что из всех негативных отзывов на данном сайте, нет ни одного доказанного отзыва, т.е. подтверждающего то, что он относится к нам. Об этом подробно расписано в ответе компании на каждый отзыв. Хотим уведомить Вас, что мы никогда не удаляем негативные отзывы, всегда проводим внутреннее расследование (соответственно, без Вашего имени и имени Преподавателя и номера группы мы этого не можем сделать). И, если информация подтверждается, то мы готовы вернуть 100% уплаченную сумму. В Вашем же обращении, никаких данных, кроме обвинений, нет. Но если замечания обоснованы - мы рады и таким обращениям, т.к. это позволяет улучшить нашу работу и двигаться вперед. Для нас не главное взять с Клиента деньги, а главное, чтобы он остался доволен. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг.

!!!!!!!!!!!