Отзыв о работодателе «Белбогемия» Добавлен: 17.01.19 11:26

Основное название: Белбогемия
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр-т. Независимости, 179

Торговля разной хозяйственной дребеденью:сувениры,мочалки,кружки,тарелки,щётки и т.п.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор торгового зала
Дата собеседования: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работники отела кадров

Расскажу по порядку. Я откликнулась на вакансию"Администратор торгового зала" мне перезвонили и пригласили на собеседование. С компанией знакома давно и очень нравился их ассортимент, поэтому согласилась на интервью несмотря на низкий уровень предложенной заработной платы. День Х, я приезжаю в офис, общаюсь как я понимаю со HR-менеджером. Как мне показалось собеседование прошло хорошо, и со словами завтра мы с вами свяжемся я покинула их офис. На следующий день мне позвонили и пригласили на работу, но нужно было подъехать к непосредственному начальнику в магазин(пр-т.Независимости, 179). Мне оставили ее контактный номер и сказали согласовать время встречи. Звоню я по номеру, представляюсь, рассказываю о том что прошла собеседование на данную вакансию.Дальнейший разговор поверг меня в шок, если честно. По телефону заведующая начала меня спрашивать про мой опыт и сказала, что он абсолютно не вяжется с их ассортиментом, хотя собеседование в отделе кадров получается я прошла. После моих слов, что всему можно научится(ассортимент) мне ответили"учить мне вас некогда, продавца можно научить, а администратор должен все сразу знать". Прошу заметить со стороны административной работы проблем у меня нет, но переходя на новое место работы существует некий период адаптации, причем в предложении на вакансию было указано, то проводится вводное обучение по ассортименту, закону и технике продаж, ну и конечно же та самая адаптация. Получается заведующая магазином послала меня прямым текстом, только без матов. Я думаю что проработав 3 года со сложно-бытовой техникой, с ассортиментом посуды я бы точно справилась. В общем впечатления такие. Компания мне была очень приятна, но после этого опыта я усомнилась в своем отношении к ней, так как если у них на руководящих должностях работают такие люди, значит они позволяют такое отношение к работникам и соискателям. Мне страшно представить как эта дама общается со своим коллективом.