Отзыв о работодателе «ООО Телетел» Добавлен: 25.01.19 08:43

Основное название: ООО Телетел
Другие названия: Takemycall

Аутсорсинговый колл-центр, работающий удаленно по всей России
Автор: Людмила Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор КЦ удаленно
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Коллеги очень хорошие, отзывчивые и искренне пытались помогать!! Их буду помнить всегда!!

Офигительная компания! Во время собеседования говорили об окладе в 17500 + 3000 за обучение. Во время работы выяснилось, что это без вычета НДС (не знаю как это возможно, обычно сообщают окончательную ЗП). В итоге оклад упал до 15 с копейками, а 3000 как-то превратились в 1500. Более того, весь месяц хвалили работу: звонки по 1:48 максимум!! Быстрое качественное оформление, но 31 декабря ВДРУГ я не подхожу и до свидания! Свою ЗП выбила чудом! Уверяли, что все выплатили, хотя по факту сначала я получила только 8000..... Вместо 15439+1500(хотя бы) ..... С трудом добилась выплат.... Пришлось напоминать про юристов, суды и прочее
Уволили около 40-50 человек (сбилась, когда считала)
Также их мукс агент - программа, через которую идут звонки, просматривает и фиксирует все приложения на компьютере/ноутбуке. Перевожу: сидишь у себя дома за СВОИМ ноутбуком, а они видят чем ты еще занят: ватсап, музыка (включенная во время ожидания звонков или обеда и прочее), хотя мы не подписывали разрешение на просмотр наших приложений НА НАШЕМ ПК!! (уточняла у юристов - за это полагается штраф за внедрение в личное пространство)
К тому же подключают через ВПН - это частная сеть - съедает половину скорости - у меня с вх/исх: 37/44 упала до 0.1/15
А СВ (супервайзеры) во время разговора с клиентом не помогают, а говорят ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ В БАЗЕ ЗНАНИЙ!! То есть сами лишают премии, если ты проговорил больше 3 минут и сами тормозят разговор с клиентом..... Бедные клиенты, им через каждые 1:20 говорят: "Подождите еще минуту, пожалуйста" И снова включают музыку!

Но должна сказать, что была одна СВ, которая пыталась помочь.... Имя ей Эльза Сокова - старалась идти навстречу и помогала, а не слала в БД