Отзыв о работодателе «Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО» Добавлен: 01.02.19 19:56

Основное название: Хуа Ю Интернационал в Казахстане, ТОО
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Актобе

Автор: Асель Валиулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист АХО
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Хотелось бы отметить Руководителя Ся Хунлейя (Саша)очень грамотный,справедливый и понимающий руководитель.

Отрицательный от зов о компании можно оставить только некоторым работникам,например специалисту Отдел кадров Жанар. Это девушка очень много на себя берет.Превышает свои должностные обязанности,берет на работу только по знакомству,по приему на работу заставляет людей сразу подписать заявление об увольнение с открытой датой.Если человек ей не нравится она просто вписывает дату и человек уже уволен по собственному желанию.Она в филиале г.Актобе решает абсолютно за всех все сама,если специалист АХО не согласен с ее мнением ,она сразу его увольняет,очень много специалистов ушли по ее вине,в том числе и я. До руководителя много информации просто не доходит. По виду и не скажешь,кажется молоденькая девочка, а на самом деле если что не по ее,то в этой компании вам не работать.В данное время работают специалисты Райса и Рыстыгуль. Про Райсу ничего плохого не могу сказать ,но Рыстыгуль ,как только пришла в компанию,работать стало не возможно пошли сплетни и ссоры.Всех бригад настроила против друг друга,записывала на диктофон людей ,угрожает увольнением,оскорбляет техничек и полотеров. Рыстыгуль просто не умеет быть руководителем,хотя стажировала по работе ,я ее лично.Работать в такой атмосфере стало не выносимо ,и поэтому я ушла сама. Отзовы не когда не оставляла ,но просто стало не выносимо,кто то что то пишит,мне звонят и обвиняют,поэтому пришлось лично написать свое мнение о компании ,а также о работающих сотрудников. С уваж.Специалист АХО Асель