Отзыв о работодателе «ЕРТ групп» Добавлен: 27.02.19 15:14

Основное название: ЕРТ групп
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Беларусь, г. Минск, Беларусь, г. Минск, Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,п. Сонечный,ул. Сосновая, д.2, пом. 152-6,Блок помещений офисного назначения №12

продажа компьютерной техники
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Таковых не заметил.

Проработав в сфере продаж около 8 лет в разных компаниях, такого бардака я не видел.
Хочу поделиться с вами негативом об этой компании. Как бывший сотрудник работавший в этой конторе хочу вас предостеречь, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Кроме рассказов о заоблачных "ЗАРАБОТКОВ ПО 1000$" ,вы не увидите. Будете сидеть в душном офисе,на старинных макинтошах которые виснут после 2х закладок, и звонить!! В компании нет ни тех.отдела,ни отдела кадров, ни отдела обчения, маркетинга и прочих отделов,ВНИМАНИЕ!! ЗА 15 ЛЕТ РАБОТЫ НА РЫНКЕ РБ. Никакого обучения технике продаж, работы с возражениями и прочим техникам вас тут не научат! Руководство просто не умеет адекватно общаться с людьми.
Комания держится только за счет "новой крови", манагеров,которые развесив уши работают 1-2 мес. и уходят. (хотя проработав там попадаются хорошие ребята которые поняв что к чему уходят менее чем через неделю) У Работающего там начальсвта, рукоВОДИТЕЛИ и как они "их" называют УЧЕРЕДИТЕЛИ, нет никакой совести и уважения ни к коллегам, ни к их клиентам. Ребята реально застряли в своем 2010 году, и не имеют ни малейшего понятия о нынешней ситуации на рынке. Все что их интересует это цифры,которые были тогда, и которые сейчас. Им не важно кто и как у них работает в отделе, и что о них говорят сотрудники. Весь контроль сделки повешен на манагеров. Ты должен не только найти и переориентировать клиента что б купили у тебя, но и проконтролировать!Закупщика о произведении закупки товаров! бухгалтерию о выписке документов! и конечно же сборщика что бы тот собрал оборудование!А затем проконтролировать отгрузку и доставку данного товара! Вообщем помимо "продаж" ты занимаешься контролем отделов,что должны контролировать рукоВОДИТЕЛИ. Про сборку я вообще молчу,иногда ваш заказ просто забывают собрать. гарантийные обязательства не выполняются даже в течении 2х!!! месяцев.(по причине того, что в столь КРУПНОЙ КОМПАНИИ этим занимается 1 (ОДИН) человек. И если у вас возникает претензия, на что вам отвечают НУ ОН ЖЕ 1 работает. Мало того, если вы уже там проработали, и решили уволится, сомневаюсь что вас рассчитают хотя бы 50% заработком. Про соц пакет вообще не стоит думать,это просто чёрная контора,не хочется даже в это [censored] Весь ваш заработок виден в 1С, который ближе к концу месяца таинственно редактируется,а в "расчётнике" присутствуют переменные о которых вы даже не подозреваете. Вместо того что бы как то развиваться, компания просто деградирует, плевав на все общечеловеческие нормы, ТК и закон. Все что она видит в ВАС и КЛИЕНТАХ это как их кинуть на бабки...